Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance 16:9 Blanc Mat Polaro 221 x 124, 100"

DELUXX Advanced Elegance 221 x 124 cm Polaro

Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance 16:9 Blanc Mat Polaro 221 x 124, 100"

Prix total le moins cher
6 à 10 jours ouvrés
409,00 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé DELUXX Expert Elegance 16:9 Blanc Mat Polaro 221 x 124 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
409,00 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé DELUXX Expert Elegance 16:9 Blanc Mat Polaro 221 x 124

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
409,00 €
Livraison gratuite
Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance 16:9 Blanc Mat Polaro 221 x 124, 100"

Offre la moins chère

L'écran motorisé DELUXX Advanced Elegance est un écran motorisé élégant doté d'une toile d'écran de projection de haute qualité. Il peut être utilisé aussi bien à la maison que dans les salles de conférence ou les salles de classe. La toile Mat Polaro de haute qualité se compose de 4 couches de tissu et offre donc une excellente planéité. La toile est faite en fibre de verre et est recouverte d'une couche de PVC. Elle offre un angle de vue diffus de 160 degrés, ce qui convient également aux téléspectateurs assis légèrement sur le côté de l'écran. Elle garantit également une image homogène et neutre en termes de couleurs. En outre, la toile en fibre de verre est beaucoup moins sensible aux influences climatiques à l'intérieur de la pièce. Le tissu de la toile est même doté d'un revêtement anti-moisissure et est lavable. Il peut donc être nettoyé à l'aide d'un chiffon humide. Caractéristiques : * Surface visible : 221 x 124 cm * Bords noirs de 5 cm à gauche et à droite * Bord no
409,00 €
6 à 10 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance 16:9 Blanc Mat Polaro 266 x 149, 120"
749,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à 99,99 €
Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance 16:9 Blanc Mat Polaro 203 x 114, 92"
399,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance 16:9 Blanc Mat Polaro 234 x 132, 106"
459,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 49,99 €
Trigger RF sans fil pour la série DELUXX Advanced Elegance PLUS
109,99 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance PLUS 4:3 Blanc Mat Polaro 203 x 152, 100"
529,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite