Écran de projection mobile DELUXX Expert Portable Self-Stand-X 4:3 Blanc Mat Polaro 142,2 x 106,7 cm

DELUXX Écran de projection mobile Expert Portable Self-Stand-X 4:3 Blanc Mat 142,2 x 106,7 cm

Écran de projection mobile DELUXX Expert Portable Self-Stand-X 4:3 Blanc Mat Polaro 142,2 x 106,7 cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Écran de projection mobile DELUXX Expert Portable Self-Stand-X 4:3 Blanc Mat Polaro 142,2 x 106,7 cm

3 à 4 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Ecran de projection mobile Expert Portable Self-Stand-X 4:3 Blanc Mat Polaro 142 x 107 Ecran de projection mobile DELUXX

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Écran de projection mobile DELUXX Expert Portable Self-Stand-X 4:3 Blanc Mat Polaro 142 x 107 Écran de projection mobile DELUXX G

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite
Écran de projection mobile DELUXX Expert Portable Self-Stand-X 4:3 Blanc Mat Polaro 142,2 x 106,7 cm

Offre la moins chère

Avec l'écran de projection DELUXX Expert Self-Stand-X, grande mobilité et meilleure qualité sont au rendez-vous. Sa forme élégante et son carter noir en aluminium vous convaincra avec son montage rapide. La toile de projection haut-de-gamme est parfaitement lisse et donne un rendu d'image exceptionnel. Son système à ressort pneumatique promet une grande stabilité et une longue durée de vie. Il conviendra ainsi aux utilisations qui se veulent rapides et sans complications, que ce soit pour le Home-Cinéma ou pour les présentations dans le monde du travail.Caractéristiques principales :Surface visible de 142,2 x 106,7 cmBords noirs de 3,5 cm à droite, à gauche et en haut de la toile de projectionDrop noir de 80 cmFacteur gain 1,0Dos noir opaqueCarter en aluminium pour un transport en sécuritéÉlégant carter en aluminium laqué noirMontage et démontage rapides avec ses deux poignéesProduit déjà monté, prêt à être utilisé
219,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DELUXX Écran de projection pour table Expert Portable Blanc mat Polaro 81 x 61
99,00 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
DELUXX Advanced Portable Self-Stand‑X 203 × 152 cm Polaro
379,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison gratuite
DELUXX Cinema Écran sur cadre SlimFrame 177 x 99 cm 80" 4K Pro Flex MWHT
549,00 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison gratuite