Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance 4:3 Blanc Mat Polaro 240 x 180, 118"

DELUXX Écran de projection motorisé Advanced Elegance 4:3 Blanc Mat Polaro 240 x 180 cm (118")

offres d'occasion à partir de

Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance 4:3 Blanc Mat Polaro 240 x 180, 118"

Prix total le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé DELUXX Elegance 4:3 Blanc Mat Polaro 240 x 180

Se renseigner auprès du vendeur
455,82 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé DELUXX Elegance 4:3 Blanc Mat Polaro 240 x 180 G

Se renseigner auprès du vendeur
455,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELUXX Écran de projection pour table Expert Portable Blanc mat Polaro 81 x 61
99,00 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
celexon Écran de projection mobile DELUXX Expert Portable Self-Stand-X 16:9 Blanc Mat 155 x 87,1 cm
249,00 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 19,99 €
DELUXX Cinema Motorleinwand 243 x 136cm, 110-4K Fibre MWHT
849,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELUXX Écran de projection pour table Expert Portable Blanc Mat Polaro 122 x 92
129,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 19,99 €
DELUXX Cinema Hochkontrast-Leinwand Tension II 300 x 169 cm, 135' - DAYVISION ALR
2 999,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection motorisé DELUXX Advanced Elegance 4:3 Blanc Mat Polaro 240 x 180, 118"

Offre la moins chère

L'écran motorisé DELUXX Advanced Elegance est un écran motorisé élégant doté d'une toile d'écran de projection de haute qualité. Il peut être utilisé aussi bien à la maison que dans les salles de conférence ou les salles de classe. La toile Mat Polaro de haute qualité se compose de 4 couches de tissu et offre donc une excellente planéité. La toile est faite en fibre de verre et est recouverte d'une couche de PVC. Elle offre un angle de vue diffus de 160 degrés, ce qui convient également aux téléspectateurs assis légèrement sur le côté de l'écran. Elle garantit également une image homogène et neutre en termes de couleurs. En outre, la toile en fibre de verre est beaucoup moins sensible aux influences climatiques à l'intérieur de la pièce. Le tissu de la toile est même doté d'un revêtement anti-moisissure et est lavable. Il peut donc être nettoyé à l'aide d'un chiffon humide. Caractéristiques : * Surface visible : 240 x 180 cm * Bords noirs de 5 cm à gauche et à droite * Bord no
429,00 €
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
visunext.fr