Demeliss Saint Algue - Brosse Soufflante 2 En 1 Volume, Style - Sèche, Lisse Et Donne Du Volume - 2 Têtes Interchangeables - Revêtement Céramique - 3 Températures - Accessoire Coiffure Cheveux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante 2-en-1 - SAINT ALGUE - Demeliss Volume & Style - 1000 W - 3 températures - Noir / Or

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,90 €
Livraison à 4,99 €

Brosse soufflante 2-en-1 - SAINT ALGUE - Demeliss Volume & Style - 1000 W - 3 températures - Noir / Or Noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,58 €
Livraison gratuite

Demeliss Saint Algue - Brosse Soufflante 2 En 1 Volume, Style - Sèche, Lisse Et Donne Du Volume - 2 Têtes Interchangeables - Revêtement Céramique - 3 Températures - Accessoire Coiffure Cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante 2-en-1 - - Demeliss Volume & Style - 1000 W - 3 températures - Noir / Or

Se renseigner auprès du vendeur
55,03 €
Livraison gratuite

SAINT ALGUE Demeliss Volume & Style 2-en-1 Noir et Or 1000W

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
57,90 €
Livraison à 9,95 €

Brosse soufflante 2-en-1 - SAINT ALGUE - Demeliss Volume & Style - 1000 W - 3 températures - Noir / Or

4 à 7 jours
59,60 €
Livraison à 4,95 €

Demeliss Saint Algue - Brosse Soufflante 2 En 1 Volume, Style - Sèche, Lisse Et Donne Du Volume - 2 Têtes Interchangeables - Revêtement Céramique - 3 Températures - Accessoire Coiffure Cheveux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,57 €
Livraison gratuite

Demeliss Saint Algue - Brosse Soufflante 2 En 1 Volume, Style - Sèche, Lisse Et Donne Du Volume - 2 Têtes Interchangeables - Revêtement Céramique - 3 Températures - Accessoire Coiffure Cheveux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,24 €
Livraison gratuite
Demeliss Saint Algue - Brosse Soufflante 2 En 1 Volume, Style - Sèche, Lisse Et Donne Du Volume - 2 Têtes Interchangeables - Revêtement Céramique - 3 Températures - Accessoire Coiffure Cheveux

Offre la moins chère

2 Fonctions Pour Structurer La Coiffure - Cette brosse cheveux permet de sécher et coiffer simultanément pour lisser les longueurs ou apporter du volume. Elle offre un coiffage plus structuré avec un rendu homogène sur l’ensemble de la chevelure Volume Travaillé Dès La Racine - Sa forme ovale et ses picots en nylon permettent de soulever les racines et de donner du corps aux cheveux. Le brushing est plus défini, avec un volume visible et mieux réparti sur toute la coiffure Lissage Précis Et Cheveux Disciplinés - La tête lissante large permet de travailler toutes les longueurs pour un rendu plus net. Elle aide à limiter les frisottis et à obtenir des cheveux plus lisses, plus doux et visiblement plus uniformes Puissance Et Réglages Adaptés À Tous Les Cheveux - Son moteur de 1200 W, ses 2 vitesses, ses 3 températures et la fonction air frais permettent d’ajuster le coiffage selon les besoins et de fixer la coiffure dans la durée L’Expertise Demeliss au Service de Vos Cheveux - Demeliss conçoit des appareils de coiffure innovants, performants et accessibles. Notre mission : sublimer chaque type de cheveu grâce à des outils pensés pour allier style, technologie et soin au quotidien.
34,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DEMELISS TITANIUM - VAPEUR
Livraison gratuite
Brosse soufflante Saint Algue Demeliss Airflow Styler Doré
84,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite