Bureau d’angle Droit ou Gauche Corner avec Rangement - Chêne Clair Chaleureux - Robuste et Fonctionnel - 111,9x100,7x76,7 cm

Demeyere Bureau d'angle Corner avec rangement – Droit ou gauche – Chêne clair – 111,9x100,7x76,7 cm

offres d'occasion à partir de

Bureau d’angle Droit ou Gauche Corner avec Rangement - Chêne Clair Chaleureux - Robuste et Fonctionnel - 111,9x100,7x76,7 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Bureau d'angle contemporain décor chêne Shannon - L 112 cm - NAGANO

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

DEMEYERE Bureau d'angle contemporain décor chêne Shannon - L 112 cm - NAGANO

5 à 8 jours
94,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bureau d’angle Droit ou Gauche Corner avec Rangement - Chêne Clair Chaleureux - Robuste et Fonctionnel - 111,9x100,7x76,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,54 €
Livraison gratuite

Bureau d'angle Dilan Chêne Shannon

Se renseigner auprès du vendeur
100,35 €
Livraison gratuite

Bureau d'angle Dilan CAMIF Chêne Shannon Chêne Shannon G

Se renseigner auprès du vendeur
100,36 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Bureau d'angle contemporain décor chene Shannon - L 112 cm - NAGANO

72H
106,90 €
Livraison gratuite

Bureau d’angle Droit ou Gauche Corner avec Rangement - Chêne Clair Chaleureux - Robuste et Fonctionnel - 111,9x100,7x76,7 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
117,90 €
Livraison gratuite

Bureau d’angle Droit ou Gauche Corner avec Rangement - Chêne Clair Chaleureux - Robuste et Fonctionnel - 111,9x100,7x76,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,11 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Demeyere Bureau d'angle THALES 3 tiroirs décor chêne et blanc L128,5 x P105,7 x H83,2 cm
179,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Bureau d'angle Nagano - Panneaux de particules - Blanc mat - L 111,9 x P 100,7 x H 76,7 cm - DEMEYERE
86,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
3 en 1 Lit, Bureau et Armoire - Lit Mezzanine 1 Place 90x200 cm - Armoire Rangement Spacieux - Bureau Idéal pour Ado ou Enfant - Miroir Intégré
715,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEMEYERE Bureau d angle contemporain décor chene Shannon L 112 cm NAGANO
113,68 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bureau d angle 3 tiroirs Décor chene et L 128 5 P 105 7 H 83 2 cm THALES Blanc
310,58 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bureau d’angle Droit ou Gauche Corner avec Rangement - Chêne Clair Chaleureux - Robuste et Fonctionnel - 111,9x100,7x76,7 cm

Offre la moins chère

DESIGN EPURE ET ELEGANT : Avec ses lignes sobres, le bureau d'angle "Corner" s'intègre facilement dans tout type d'intérieur et fait de sa conception et de son design classique un régal pour les yeux tout en restant facilement associable. PRATIQUE ET FONCTIONNEL : Ce bureau est pratique grâce à ses différentes possibilités de rangement. Doté de 4 espaces de rangement pour tout avoir à portée de main et d'une large surface de travail. Très pratique, le caisson de bureau se positionne à droite ou à gauche lors du montage, avec son angle réversible droite ou à gauche selon vos besoins. ROBUSTE ET SOLIDE : Au-delà de son design efficace et esthétique ce bureau informatique est robuste et fait pour résister dans le temps avec ses côtés et dessus en panneaux épaisseur 18mm GARANTIE 2 ANS : Notre objectif de de vous offrir des meubles solides, de qualité à bon prix. Achetez en toute confiance avec notre garantie de 2 ans. MADE IN FRANCE : Pour vous offrir la meilleure qualité à un prix accessible et préserver l’emploi, nous sommes fiers de vous offrir des produits 100% fabriqués dans le Nord de la France.
84,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr