Enfilade AUSTIN - 2 portes + 3 tiroirs - Décor chêne Hamilton et Sidewalk - L 203,8 x P 42 x H 87,8 cm - DEMEYERE

Demeyere Enfilade AUSTIN 2 portes 3 tiroirs décor chêne Hamilton et Sidewalk L203,8xP42xH87,8 cm

offres d'occasion à partir de

Enfilade AUSTIN - 2 portes + 3 tiroirs - Décor chêne Hamilton et Sidewalk - L 203,8 x P 42 x H 87,8 cm - DEMEYERE

Prix le moins cher
1 à 2 jours
164,82 €
Livraison à partir de 40,00 €

Demeyere CaliCosy Buffet 2 Portes et 3 Tiroirs- Décor Chêne et Gris Anthracite- Fabrication Française- Style Contemporain- pour Salon- L203,80 cm x l42 cm x 87,8 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,82 €
Livraison gratuite

Demeyere CaliCosy Buffet 2 Portes et 3 Tiroirs- Décor Chêne et Gris Anthracite- Fabrication Française- Style Contemporain- pour Salon- L203,80 cm x l42 cm x 87,8 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
391,06 €
Livraison gratuite

Demeyere CaliCosy Buffet 2 Portes et 3 Tiroirs- Décor Chêne et Gris Anthracite- Fabrication Française- Style Contemporain- pour Salon- L203,80 cm x l42 cm x 87,8 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
395,74 €
Livraison gratuite

Demeyere CaliCosy Buffet 2 Portes et 3 Tiroirs- Décor Chêne et Gris Anthracite- Fabrication Française- Style Contemporain- pour Salon- L203,80 cm x l42 cm x 87,8 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
411,41 €
Livraison gratuite

Enfilade AUSTIN - 2 portes et 3 tiroirs - Décor chêne Hamilton et Sidewalk - L 203,8 x P 42 x H 87,8 cm ch G

Se renseigner auprès du vendeur
415,34 €
Livraison gratuite

Enfilade AUSTIN - 2 portes et 3 tiroirs - Décor chêne Hamilton et Sidewalk - L 203,8 x P 42 x H 87,8 cm ch G

Se renseigner auprès du vendeur
415,34 €
Livraison gratuite

Enfilade AUSTIN - 2 portes et 3 tiroirs - Décor chêne Hamilton et Sidewalk - L 203,8 x P 42 x H 87,8 cm

Se renseigner auprès du vendeur
416,33 €
Livraison gratuite

Enfilade AUSTIN - 2 portes + 3 tiroirs - Décor chêne Hamilton et Sidewalk - L 203,8 x P 42 x H 87,8 cm - DEMEYERE

4 à 7 jours
431,55 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Enfilade AUSTIN 2 portes 3 tiroirs Décor chene Hamilton et Sidewalk L 203 8 P 42
429,31 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Enfilade AUSTIN - 2 portes + 3 tiroirs - Décor chêne Hamilton et Sidewalk - L 203,8 x P 42 x H 87,8 cm - DEMEYERE

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Buffet / enfilade 2 portes 3 tiroirs Austin. L : 203,8cm / P : 42cm / H : 87,8cm. Meuble en panneaux de particules de 15 et 22 mm revêtu d'un décor papier CHENE HAMILTON/SIDEWALK. Fabrication Française
164,82 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com