Demeyere Poêle Industrie 5 Ø 24 cm

demeyere Industry 5 Poêle à frire 24 cm Hauteur 5,8 cm Acier inoxydable 18/10 Argenté

offres d'occasion à partir de

Demeyere Poêle Industrie 5 Ø 24 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,70 €
Livraison à partir de 18,50 €

Demeyere Poêle à frire 24cm 67624 G

Se renseigner auprès du vendeur
248,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Demeyere Sauteuse conique Industry 5 – 20 cm, 2,0 l – acier inoxydable 18/10
97,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Demeyere Industry 5 Sauteuse avec couvercle 28 cm 5,7 l Acier inoxydable 18/10
309,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Demeyere Wok 5-ply en acier inoxydable Industry 5 Ø30 cm
170,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
demeyere Industry 5 Poêle à frire 20 cm Hauteur 5,8 cm Acier inoxydable 18/10 Argenté
130,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Demeyere 1011980 Industry Bratpfanne, Induktion, 28 cm
193,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Demeyere Poêle Industrie 5 Ø 24 cm

Offre la moins chère

Acier inoxydable 18/10 avec Silvinox : hygiénique et facile d'entretien Matériau 5 couches jusqu'au bord (3 mm) : très bonne répartition de la chaleur Poignée soudée en acier inoxydable irradié Convient pour le four et tous les types de feux, y compris l'induction
140,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr