DEMEYERE Poêle à frire anti-adhésive Alu Pro 40851-268-0-28 cm - Noir

Demeyere Poêle céramique 5-ply Alu Pro 5 Ceraforce Ø28 cm

DEMEYERE Poêle à frire anti-adhésive Alu Pro 40851-268-0-28 cm - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,76 €
Livraison à 14,51 €

Demeyere Poêle céramique 5-ply Alu Pro 5 Ceraforce Ø28 cm

1-2 semaines
86,00 €
Livraison à 6,90 €

DEMEYERE Poêle à frire anti-adhésive Alu Pro 40851-268-0-28 cm - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,18 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Poêle à frire anti-adhésive Alu Pro 40851-268-0-28 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,48 €
Livraison gratuite

Alu Pro 5 ceraforce- poêle à frire 28cm

Se renseigner auprès du vendeur
96,45 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Poêle à frire anti-adhésive Alu Pro 40851-268-0-28 cm - Noir

Unknown
116,38 €
Livraison gratuite

Demeyere Alu Pro 5 ceraforce- poêle à frire 28cm

Se renseigner auprès du vendeur
123,18 €
Livraison gratuite
DEMEYERE Poêle à frire anti-adhésive Alu Pro 40851-268-0-28 cm - Noir

Offre la moins chère

Base en aluminium de 5 mm pour une conduction rapide de la chaleur La forme spécifique du fond assure une surface de cuisson plane et permanente Parfait pour les sautés mais également excellent pour la cuisson à la vapeur et le ragoût Poignées ergonomiques en fonte et rivets en acier inoxydable Résiste à la chaleur jusqu'à 230 °C
83,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Demeyere Poêle céramique 5-ply Alu Pro 5 Ceraforce Ø28 cm
86,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Demeyere Poêle céramique 5-ply Alu Pro 5 Ceraforce Ø24 cm
83,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Demeyere Poêle céramique 5-ply Alu Pro 5 Ceraforce Ø32 cm
99,52 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
ALU PRO 5 CERAFORCE BAKPAN 26 CM DEMEYERE 12626
85,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Demeyere Ensemble de poêles céramique 5-ply Alu Pro 5 Ceraforce 2 pièces
164,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite