Wok 26 cm

Demeyere Wok Apollo 7 – 26 cm – Fond plat – Acier inoxydable 7 couches – Argent

Wok 26 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
131,09 €
Livraison gratuite

DEMEYERE Wok 26 cm Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
138,54 €
Livraison gratuite

Demeyere Wok 7-ply en acier inoxydable Apollo 7 Ø26 cm

1-2 semaines
158,00 €
Livraison gratuite

Demeyere Apollo 7 26 cm, Wok fond plat, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
199,00 €
Livraison gratuite
Wok 26 cm

Offre la moins chère

Livraison express par transporteur / Service clientèle réactif / Envoie garantie contre perte / casse / Service après vente disponible
131,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Demeyere Wok 7-ply en acier inoxydable 2 poignées Apollo 7 Ø32 cm
208,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Demeyere Wok 30 cm – fond plat
219,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Demeyere Wok 36 cm Acier G
237,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Demeyere Wok 7-ply en acier inoxydable Apollo 7 Ø26 cm
158,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Demeyere Apollo 7 26 cm, Wok fond plat, Argent
199,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite