Mastic Polyflex 442 en poche 400ml - DEN BRAVEN - 3100018

Den Braven Mastic Polyflex 442 en poche gris 400 ml

Mastic Polyflex 442 en poche 400ml - DEN BRAVEN - 3100018

Prix total le moins cher
24/48h
4,68 €
Livraison à 4,90 €

Mastic Polyflex 442 en poche 400ml - DEN BRAVEN - Gris - 31000189 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
4,77 €
Livraison à 4,90 €
Mastic Polyflex 442 en poche 400ml - DEN BRAVEN - 3100018

Offre la moins chère

Mastic colle polyuréthane moyen module pour joints d'étanchéité et de dilatation dans le bâtiment pour joints de raccordement entre menuiseries et maçonnerie très bonne adhérence sur la plupart des supports du bâtiment résistant à l'eau, à l'eau salée, aux graisses, aux détergents ménagers usuels, au vieillissement et aux variations climatiques résistance à la température : -30°C à +70°C température d'application : +5°C à +40°C.
4,68 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Den Braven Mastic acrylique Acryl 325 – Joints et fissures, tous matériaux, pierre gris 300 ml
4,92 €
16.4 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zwaluw Den Braven Pro 2000 Pistolet À Calfeutrer Manuel
123,96 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Den Braven Mastic-colle Polyflex 442 polyuréthane bâtiment, cartouche 300 ml (310002XX)
4,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €
Zwaluw Den Braven H40+ Pistolet Mastic Et Silicone - Rouge - 310ml
113,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Mastic Polyflex 442 en poche 400ml - DEN BRAVEN - 3100018
4,68 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €