L'experience du reel Entrepreneuriat, management & leadership - Denis Cristol - Eska - broché - Etude

Denis Cristol – Revue Int. de Psychosociologie N°45 – Été 2012 – L'expérience du réel – Broché

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 19,99 €

L'experience du reel Entrepreneuriat, management & leadership - Denis Cristol - Eska - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
36,00 €
Livraison à 0,01 €

Revue Internationale De Psychosociologie N° 45, Été 2012 - L'expérience Du Réel

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à 5,00 €

L'experience du reel Denis Cristol (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
38,42 €
Livraison à 3,50 €
L'experience du reel Entrepreneuriat, management & leadership - Denis Cristol - Eska - broché - Etude

Offre la moins chère

Entrepreneuriat, management & leadership
36,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Les communautés d'apprentissage Denis Cristol (Auteur)
23,66 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Former, se former et apprendre à l'ère numérique Denis Cristol (Auteur)
22,80 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
L'Harmattan - L'éthique de la facilitation : un art de transformation collective
15,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
50 conseils pour développer l'envie d'apprendre Denis Cristol (Auteur)
21,23 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Dix ans de recherches en formation des adultes : 2003-2013 - Denis Cristol - L'harmattan - broché - Revue
3,30 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €