Modélisation et simulation multi-agents : applications pour les Sciences de l'Homme et de la Société Applications aux SCI - Denis Phan - Hermes Science Publications - broché - Etude

Denis Phan – Modélisation et simulation multi‑agents – Broché

offres d'occasion à partir de 83,00 €

Modélisation et simulation multi-agents : applications pour les Sciences de l'Homme et de la Société Applications aux SCI - Denis Phan - Hermes Science Publications - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
83,00 €
Livraison à 0,01 €

Modélisation Et Simulation Multi-Agents - Applications Pour Les Sciences De L'homme Et À La Société

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
83,00 €
Livraison à 5,00 €

Modélisation et simulation multi-agents : applications pour les Sciences de l'Homme et de la Société Denis Phan (Auteur), Frédéric Amblard (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
92,75 €
Livraison à 3,50 €
Modélisation et simulation multi-agents : applications pour les Sciences de l'Homme et de la Société Applications aux SCI - Denis Phan - Hermes Science Publications - broché - Etude

Offre la moins chère

Applications aux SCI
83,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com