Dennerle Gravier de Quarz cristallin Noir Diamant, Taille:10 kg

Dennerle Sable pour aquarium quartz cristallin Diamant noir 10 kg Eau douce

Dennerle Gravier de Quarz cristallin Noir Diamant, Taille:10 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à partir de 14,99 €

Dennerle Gravier de Quarz cristallin Noir Diamant, Taille:10 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dennerle 2 X 10 KG Sable D'Aquarium Diamant Noir Eau Douce Substrat D'Aquarium

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
53,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Capacité 10 kg

Poids et dimensions

Type d'emballage Sac
Épaisseur (max) 2 mm
Épaisseur (min) 1 mm
Hauteur du colis 25 mm
Profondeur du colis 410 mm
Largeur du colis 300 mm

Informations sur le produit

En bref

• Naturel et Sûr : Quartz pur, sans produits chimiques dangereux.
• pH Neutre : Maintient l'équilibre biologique aquatique.
• Facile d'entretien : Surface lisse pour un nettoyage simplifié.

Produits similaires

Dennerle NutriBasis 6in1 2.4kg
13,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,25 €
Dennerle NutriBasis 6in1 4.8kg
18,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,30 €
Dennerle NutriBasis 6in1 9,6 kg
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,81 €
Dennerle 2 X 10 KG Sable D'Aquarium Diamant Noir Eau Douce Substrat D'Aquarium
53,09 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Dennerle Gravier de Quarz cristallin Noir Diamant, Taille:10 kg

Offre la moins chère

Gravier de quartz cristallin avec un excellent effet visuel Grains arrondis : protège les poissons de fond Sans agent de dureté Résistant au CO2 Stable à la lumière
25,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr