Denon DHT-S217 Noir 2.1 canaux

Denon Barre de son TV DHT-S217 2.1 Dolby Atmos Bluetooth HDMI ARC 4K UHD Caisson intégré Noir

Denon DHT-S217 Noir 2.1 canaux

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
358,00 €
Livraison à 4,99 €

Barre de Son Denon DHTS217BKE2 Télécommande Bluetooth HDMI Configuration Surround 2.1 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
414,55 €
Livraison gratuite
Denon DHT-S217 Noir 2.1 canaux

Offre la moins chère

Denon DHT-S217. Canaux de sortie audio: 2.1 canaux, Décodeurs audio intégrés: Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD. Diamètre de haut parleur aigu (impérial): 2,54 cm (1 ), Diamètre de haut parleur aigu: 2,5 cm, Diamètre du woofer (impérial): 7,62 cm (3 ). Diamètre du woofer (subwoofer): 7,62 cm (3 ), Emplacement du subwoofer: Intégré. Couleur du produit: Noir. Technologie de connectivité: Sans fil
358,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Denon DHT-S216 Barre de Son TV, Barre de Son Bluetooth avec subwoofers intégrés, décodage Dolby Digital, DTS, Dialogue Enhancer, HDMI Arc, Montage Mural, Streaming Musical
240,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Denon Barre de son DHT-S218 G
222,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €
ALLIMITY RC-1236 Remplacer la Télécommande adaptée à Denon Soundbar DHT-S216 DHT-S216H DHTS216 DHTS216H RC1236
30,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite