Denon Home 600 Noir - Enceintes connectées

Denon Enceinte connectée Home 600 – HEOS, Dolby Atmos Music, Wi‑Fi, AirPlay 2 – Noir

offres d'occasion à partir de

Denon Home 600 Noir - Enceintes connectées

Prix total le moins cher
6 à 10 jours
699,00 €
Livraison gratuite

DENON HOME 600

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Denon Home 600 Enceinte Bluetooth Connectée avec HEOS, Dolby Atmos Music, Smart WiFi Speaker sans Fil, Enciente Puissante, AirPlay 2, Streaming Haute Résolution - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Denon Home 600 Enceinte Bluetooth Connectée avec HEOS, Dolby Atmos Music, Smart WiFi Speaker sans Fil, Enciente Puissante, AirPlay 2, Streaming Haute Résolution - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Enceinte connectée Denon Home 600 Noir

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
798,53 €
Livraison gratuite

Home 600 - Enceinte connectée Denon, Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
818,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 8 kg
Hauteur 226 mm
Profondeur 215 mm
Largeur 451 mm

Audio

Décodeurs audio intégrés Dolby Atmos Music

Haut-parleurs

Type d'écouteurs Plage complète
Diamètre du woofer (impérial) 16,5 cm (6.5")
Diamètre du woofer 16,5 cm
Nombre de lecteurs de haut-parleurs 2
Woofer Oui
Diamètre de haut parleur aigu (impérial) 1,91 cm (0.75")
Diamètre de haut parleur aigu 1,9 cm
Nombre de conducteurs tweeter 2
Tweeter Oui
Diamètre haut-parleur médiateur 6,6 cm (2.6")
Diamètre haut-parleur médium 6,6 cm
Nombre de lecteurs milieu de gamme 2
Nombre de lecteurs 8
Placement des écouteurs Dessus de table/étagère à livres

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 / 60 Hz

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C
Connectivité USB Oui
Connecteur de 3,5 mm Oui
Temps d'antenne Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bande Wi-Fi Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz)
Wifi Oui
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

Amplificateur

Classe de l'amplificateur D
Nombre d'amplificateurs 8
Amplificateur Intégré

représentation / réalisation

Segment de marché Consommateur
Réglage: graves Oui
Réglage: aigus Oui
Aigus réglables Oui
Prise en charge de la diffusion dans plusieurs pièces Oui
Couleur du produit Charbon de bois
Nombre de haut-parleurs 1
Utilisation recommandée Maison

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Growalleter Support mural pour haut-parleur sans fil Denon Home 150, support mural compatible avec haut-parleur Denon Home 150, support mural en métal pour maison intelligente
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Denon Home 600 Noir - Enceintes connectées

Offre la moins chère

Enceinte connectée Denon Home 600 Noir
699,00 €
6 à 10 jours
Son-Video.com