Desnmore GYN'OPK Régulation hormonale/ équilibre métabolique/glycémie 1 mois Sachet(S) 30 pc(s)

Densmore Gyn'OPK – Complément alimentaire Myo-inositol, Oméga‑3, Acide folique – 30 sachets

Desnmore GYN'OPK Régulation hormonale/ équilibre métabolique/glycémie 1 mois Sachet(S) 30 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Densmore - GYN'OPK - Régulation hormonale et Glycémie - SOPK - Omega 3, Myo inositol, Acide folique, Zinc et Chrome - Complément alimentaire - 30 sachets - 1 mois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
166.95 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Densmore - GYN'OPK - Régulation hormonale et Glycémie - SOPK - Omega 3, Myo inositol, Acide folique, Zinc et Chrome - Complément alimentaire - 30 sachets - 1 mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,90 €
Livraison gratuite

Densmore Gyn OPK Régulation Hormonale/Équilibre Métabolique/Glycémie 30 Sachets

2 jours
29,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Densmore - GYN'OPK - Régulation hormonale et Glycémie - SOPK - Omega 3, Myo inositol, Acide folique, Zinc et Chrome - Complément alimentaire - 30 sachets - 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments Alimentaires contre les troubles féminins Densmore Gyn OPK Régulation Hormonale Sachets x 30

sous 1 à 2 jours
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Densmore Gyn Opk Régulation Hormonale 30 Sachets

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Densmore - GYN'OPK - Régulation hormonale et Glycémie - SOPK - Omega 3, Myo inositol, Acide folique, Zinc et Chrome - Complément alimentaire - 30 sachets - 1 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Lotde3Gyn'OPK Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 3x30 pc(s)
74,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Lotde6GynOp'K Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 6x30 pc(s)
148,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Desnmore GYN'OPK Régulation hormonale/ équilibre métabolique/glycémie 1 mois Sachet(S) 30 pc(s)

Offre la moins chère

Il est important d'avoir une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain.GYN’OPK® est une formule experte composée de myo-inositol, oméga 3, vitamines, chrome, sélénium et zinc. Ce complément alimentaire aide à réguler l'activité hormonale grâce à la vitamine B6, favorise un métabolisme glucidique normal et améliore la fertilité et la reproduction. Adapté aux femmes souhaitant concevoir. Ingredients: Myo-inositol, huile de poisson microencapsulée, bisglycinate de zinc, vitamine D, sélénométhionine (sélénium), picolinate de chrome, vitamine B12 (méthylcobalamine), vitamine B6 (pyridoxal 5-phosphate monohydrate), vitamine B9 (5-MTHF-glucosamine). Valeurs nutritionnelles:   Pour 1 sachet % VNR* Myo-inositol 4 g - Huile de poisson microencapsulée 178 mg - EPA 79 mg - DHA 59 mg - Zinc (bisglycinate) 10 mg 100% Vitamine D 50 µg 1000% Sélénium 55 µg 100% Chrome 200 µg 500% Vitamine B12 2,5 µg 100% Vitamine B6 1,4 mg 100% Vitamine B9 600 µg 300% Conseil d'utilisatio
25,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr