DENSO Retrofit Balai d'essuie-glace plat (DFR-012) Lame de 650 mm sans support pour les véhicules à gauche, silencieux, durable au design aérodynamique - Essuie-glace OEM avec 2 ans de garantie

Denso Balai d'essuie-glace DFR DFR-012 – 650 mm Avant – 1 pièce

DENSO Retrofit Balai d'essuie-glace plat (DFR-012) Lame de 650 mm sans support pour les véhicules à gauche, silencieux, durable au design aérodynamique - Essuie-glace OEM avec 2 ans de garantie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à 9,90 €

Balai d'essuie-glace DENSO DFR DFR-012, 650mm, Avant, 1 Pièce

2-4 jours ouvrés
12,07 €
12.07
Livraison à 9,99 €

DENSO Retrofit Balai d'essuie-glace plat (DFR-012) Lame de 650 mm sans support pour les véhicules à gauche, silencieux, durable au design aérodynamique - Essuie-glace OEM avec 2 ans de garantie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,56 €
Livraison à 10,45 €

Balai d'essuie-glace plat DFR-012 DENSO pour RENAULT NISSAN CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à 9,00 €

DENSO Retrofit Balai d'essuie-glace plat (DFR-012) Lame de 650 mm sans support pour les véhicules à gauche, silencieux, durable au design aérodynamique - Essuie-glace OEM avec 2 ans de garantie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,41 €
Livraison à 14,42 €

DENSO Retrofit Balai d'essuie-glace plat (DFR-012) Lame de 650 mm sans support pour les véhicules à gauche, silencieux, durable au design aérodynamique - Essuie-glace OEM avec 2 ans de garantie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,63 €
Livraison à 13,50 €

Balai d'essuie-glace plat DFR-012 DENSO pour RENAULT NISSAN CITROËN PEUGEOT

Prix total le moins cher
20,91 €
Livraison gratuite

Balai d'essuie-glace plat DFR-012 DENSO pour RENAULT NISSAN CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,44 €
Livraison gratuite

DENSO Retrofit Balai d'essuie-glace plat (DFR-012) Lame de 650 mm sans support pour les véhicules à gauche, silencieux, durable au design aérodynamique - Essuie-glace OEM avec 2 ans de garantie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DENSO Retrofit Balai d'essuie-glace plat (DFR-012) Lame de 650 mm sans support pour les véhicules à gauche, silencieux, durable au design aérodynamique - Essuie-glace OEM avec 2 ans de garantie

Offre la moins chère

UNE INGÉNIERIE AMÉLIORÉE POUR UNE CONDUITE PLUS SÉCURITAIRE - les balais d'essuie-glace rétrofit DENSO actualise votre essuie-glace conventionel avec la technologie actuelle. Conçus avec un caoutchouc enduit rigide pour une vision claire et durable. CONDUIRE EN TOUTE CONFIANCE PAR TEMPS DIFFICILE - des ressorts en acier précis pour un maintien uniforme sur votre pare-brise,assurant une vision nette sous neige pluie. Sa lame résistante au froid empêche la formation de glace par basse température. LA PERFORMANCE SILENCIEUSE VOUS AIDE À RESTER CONCENTRÉ - Les essuie-glaces plats ultraminces et sans support DENSO réduisent la traînée et le bruit du vent grâce à leur profil aérodynamique, offrant une conduite sans distraction. LA TRANQUILLITÉ D'ESPRIT EN TOUT TEMPS - rapide et facile à monter sans adaptateur, retirer l'ancienne lame, aligner le crochet en U et insérer la lame plate DENSO pour un ajustement sûr qui correspond aux spécifications du fabricant d'origine. UNE CONFIANCE DE 9 CONDUCTEURS SUR 10 - Denso est animé par la qualité et l'engagement envers l'innovation en matière de sécurité. Tous les balais d'essuie-glace DENSO bénéficient d'une garantie de 2 ans.
11,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Denso Balai d'essuie-glace DF-432 650/550 mm Avant pour Mercedes-Benz GLE GLS (2020-2023)
26,19 €
26.19
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Balai d'essuie-glace DENSO DF-011, 600/475mm, Avant, 2 Pièce
19,47 €
19.47
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Denso Balai d'essuie-glace DRD-004 300 mm arrière 1 pièce
5,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Denso Balai d'essuie-glace plat DF-431 – 700/450 mm Avant – 2 pièces
25,74 €
25.74
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
DENSO Essuie-glace DM-060 600 mm – d'origine – 2 ans de garantie
12,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €