DENSO Bougie d'allumage Iridium TT, 1 - Earthed Electrode, Diamètre (mm): 14, Longueur de filetage (mm): 19, 1 pièce

Denso Bougie d'allumage Iridium TT IK22FTT Diamètre 14 mm Filetage 19 mm 1 pièce

DENSO Bougie d'allumage Iridium TT, 1 - Earthed Electrode, Diamètre (mm): 14, Longueur de filetage (mm): 19, 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,77 €
Livraison à 9,90 €

DENSO Bougie d'allumage Iridium TT, 1 - Earthed Electrode, Diamètre (mm): 14, Longueur de filetage (mm): 19, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,65 €
Livraison à 8,70 €

DENSO Bougie d'allumage Iridium TT, 1 - Earthed Electrode, Diamètre (mm): 14, Longueur de filetage (mm): 19, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
25,41 €
Livraison gratuite

DENSO Bougie d'allumage Iridium TT, 1 - Earthed Electrode, Diamètre (mm): 14, Longueur de filetage (mm): 19, 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,22 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage DENSO IK22FTT pour ALPINE A610 3 1991-1995

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,57 €
Livraison gratuite

4 Bougie Iridio Denso Iridium TT IK22FTT Alto Rendement

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,79 €
Livraison à 9,99 €
DENSO Bougie d'allumage Iridium TT, 1 - Earthed Electrode, Diamètre (mm): 14, Longueur de filetage (mm): 19, 1 pièce

Offre la moins chère

IK22FTT | Twin Tip Plug | 1 - Earthed Electrode | Diameter (mm): 14 | Thread Length (mm): 19 The Finest Twin Tip plug with improved acceletation, fuel economy and longevity compared to single tip plugs. The quenching effect has been decreased by forming the electrode into a double needle shape. As a result, the flame kernel rapidly develops and the engine’s power is drawn out to its maximum potential. DENSO IRIDIUM TT spark plugs have a φ0.4 mm iridium alloy center electrode and a 0.7 mm needle-type platinum alloy ground electrode. The iridium tip is mounted with an “All-around Laser Welding” method that insures high reliability even under the most severe driving conditions. Using DENSO’s exclusive iridium alloy having a very high melting point, the tip of the center electrode can be shaped very thin and fine, reducing spark voltage requirements and greatly improving ignitability. All specification types include an embedded, highly reliable, monolithic resistor to eliminate electoromagnetic noise interference from all kinds of electronic devices.
11,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bougie d'allumage DENSO PK16PR11, 1 pièce
8,20 €
8.20
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bougie d'allumage DENSO IXU22FTT
9,37 €
9.37
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bougie d'allumage DENSO SK20BR11, 1 pièce
8,82 €
8.82
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bougie d'allumage DENSO ZXU20HCR8, 1 pièce
8,82 €
8.82
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bougie d'allumage DENSO ZXU22HCR8
8,89 €
8.89
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €