Capteur de température d'échappement DET-0132 DENSO pour MITSUBISHI CITROËN

DENSO DET-0132 Palpeur de température des gaz

Capteur de température d'échappement DET-0132 DENSO pour MITSUBISHI CITROËN

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
118,22 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de température d'échappement DET-0132 DENSO pour MITSUBISHI CITROËN

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
127,22 €
Livraison gratuite

1x Capteur, température des gaz DENSO DET-0132 convient pour CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,09 €
Livraison à 16,60 €
Capteur de température d'échappement DET-0132 DENSO pour MITSUBISHI CITROËN

Offre la moins chère

Für OENummer: 96 645 313 80 / Type de capteur: Capteur NTC / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 1618AT, MITSUBISHI 1587A037, PEUGEOT 1618AT, CITROËN/PEUGEOT 9664531380 / Poids [g]: 67 / Filetage: M12x1.25 / Qualité: OE / Poids brut [g]: 95 / Numéro de pièce fabricant: DET-0132 / Numéro de pièce remplacée: NTY EGT-MS-002 / Longueur: 868
118,22 €
Ebay.fr

Produits similaires

DENSO DET-0132 Palpeur de température des gaz
158,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €