Sonde lambda chauffé DOX-1353 DENSO pour FORD SIERRA II ESCORT V ORION III

Denso Sonde lambda chauffée DOX-1353 pour Ford Escort V / Orion III / Escort VI

Sonde lambda chauffé DOX-1353 DENSO pour FORD SIERRA II ESCORT V ORION III

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,27 €
Livraison à 9,00 €

DENSO DOX-1353 Sonde lambda

4-5 Werktage
60,49 €
Livraison à 9,95 €

Sonde lambda chauffé DOX-1353 DENSO pour FORD SIERRA II ESCORT V ORION III

Prix total le moins cher
63,27 €
Livraison gratuite

DENSO Sonde Lambda DOX-1353 pour Ford Escort VII Stufenheck 1.6i 16V

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
83,52 €
Livraison gratuite
Sonde lambda chauffé DOX-1353 DENSO pour FORD SIERRA II ESCORT V ORION III

Offre la moins chère

Für OENummer: 6847908 / Numéro De Connexion: 4 / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 6628848, FORD 6847908, FORD 92AB-9F472-AA, FORD 93AB-9F472-AA / Poids [g]: 106 / Filetage: M18x1.5 / Qualité: OE / Poids brut [g]: 136 / Numéro de pièce fabricant: DOX-1353 / Restriction du fabricant: DENSO / Sonde lambda: chauffé / Numéro de pièce remplacée: NGK 94375, ERA 570173, NGK 92739, DELPHI ES20026-12B1, ESEN SKV 09SKV554, DELPHI ES20301-12B1, NGK 1952, DENSO DOX-0114, MEAT & DORIA 81049, CALORSTAT by Vernet LS140048, MEAT & DORIA 81515E, ESEN SKV 09SKV050, ESEN SKV 09SKV096, MOBILETRON OS-F412P, HOFFER 7481049, NGK 1867, MEAT & DORIA 81049E, PIERBURG 7.02604.62.0, SWAG 50 92 1381, FAE 77245, DELPHI ES20026, FEBI BILSTEIN 177393, BOSCH 0 258 003 779, DELPHI ES20253-12B1, TOPRAN 300 589, FEBI BILSTEIN 21381, ESEN SKV 09SKV904, BERU by DRiV OZH050, DT Spare Parts 6.81020, VEMO V25-76-0011 / Longueur: 630
54,27 €
Ebay.fr

Produits similaires

DENSO Sonde lambda chauffée DOX-0625 pour Suzuki Grand Vitara II
48,16 €
48.06
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Sonde lambda DENSO DOX-0614
82,55 €
82.34
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Denso Sonde lambda DOX-0504
87,00 €
86.28
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Denso Sonde lambda DOX-0574
56,77 €
56.67
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Denso – Sonde lambda chauffée DOX-2064 pour Hyundai Kia
64,85 €
64.71
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €