Interprox® Brossettes Super Micro Orange Autre 6 pc(s)

Dentaid Interprox Brossettes interdentaires Super Micro 0,7 Tynex Orange 6 unités

Interprox® Brossettes Super Micro Orange Autre 6 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
4,59 €
Livraison à 3,99 €

Interprox Brossettes Super Micro Orange 6 unités

24-48h
5,22 €
Livraison à 5,99 €

INTERPROX - Supermicro 0.7 - Brossettes Interdentaire - Fibres en Tynex - Orange - Blister de 6 unités

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,79 €
Livraison gratuite

INTERPROX - Supermicro 0.7 - Brossettes Interdentaire - Fibres en Tynex - Orange - Blister de 6 unités

Unknown
8,41 €
1.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

INTERPROX - Supermicro 0.7 - Brossettes Interdentaire - Fibres en Tynex - Orange - Blister de 6 unités

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,90 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents Dentaid Interprox Super Micro Orange Brossettes 0.9 x 6

sous 1 à 2 jours
9,00 €
Livraison à 5,99 €

INTERPROX - Supermicro 0.7 - Brossettes Interdentaire - Fibres en Tynex - Orange - Blister de 6 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison gratuite

INTERPROX - Supermicro 0.7 - Brossettes Interdentaire - Fibres en Tynex - Orange - Blister de 6 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à 10,59 €

INTERPROX - Supermicro 0.7 - Brossettes Interdentaire - Fibres en Tynex - Orange - Blister de 6 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interprox® Brossettes Super Micro Orange Autre 6 pc(s)

Offre la moins chère

Interprox offre la gamme la plus complète de brossettes interdentaires et a été tout spécialement conçue pour éliminer la plaque dentaire entre les dents et les molaires. Le brossage des dents à lui seul permet de nettoyer 60 % de la surface totale des dents. Les 40 % restants se trouvent entre les dents, dans ce que l'on appelle les espaces interdentaires. La plaque dentaire dans les espaces interdentaires peut provoquer des problèmes bucco-dentaires tels que des caries, des maladies des gencives (gingivite ou parodontite) et une mauvaise haleine (halitose). Interprox peut également être utilisée avec des implants et convient aux porteurs d'appareil dentaire.Interprox Super Micro Orange a été tout spécialement conçue pour nettoyer les espaces entre les dents de devant dans la bouche. Les caries et les maladies des gencives apparaissent souvent entre les dents. C'est avec une brosset
4,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Interprox Plus Boîte de 100 brossettes interdentaires
78,69 €
0.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dentaid Brossettes interdentaires Interprox Plus XX-Maxi Noir - 4 unités
4,65 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Interprox Plus boîte de 100 brossettes interdentaires (jaune).
85,38 €
0.85 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dentaid Brosse à dents interprox® plus nano rose 0,6 mm 1 pc
5,15 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €