DenTek Triple Clean Advanced Clean Lot de 90 médiators pour fil dentaire Blanc

DenTek Bâtonnets pour fil dentaire Triple Clean Menthe fraîche – 90 pièces

DenTek Triple Clean Advanced Clean Lot de 90 médiators pour fil dentaire Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
10,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

DenTek Triple Clean Advanced Clean Lot de 90 médiators pour fil dentaire Blanc

11,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

DenTek Triple Clean Advanced Clean Lot de 90 médiators pour fil dentaire Blanc

2 à 3 jours ouvrés
13,24 €
0.15 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

DenTek Triple Clean Advanced Clean Lot de 90 médiators pour fil dentaire Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

DenTek Triple Clean Fil Dentaire Bâtonnets Menthe Fraîche 90 Chaque

Livrera sous 13 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
19,93 €
Livraison gratuite

Triple Clean Advanced Fil Dentaire Bâtonnets Bouche Souffle 90 Nombre Par DenTek

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
20,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dentek Sensitive Clean 40 bâtonnets de soie dentaire pour gencives sensibles et dents
5,10 €
0.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
10 bâtonnets de fil dentaire DenTek Comfort Clean
52,00 €
5.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
8 bâtonnets de fil dentaire DenTek Comfort Clean
36,00 €
0.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DenTeK Fun Flosser Kids Lot de 10 bâtonnets pour enfants au goût de fruits sauvages
44,00 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DenTeK Fun Flosser Kids Lot de 3 bâtonnets pour enfants au goût de fruits sauvages
18,00 €
0.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DenTek Triple Clean Advanced Clean Lot de 90 médiators pour fil dentaire Blanc

Offre la moins chère

Ne casse pas, ne s'écaille pas : dites adieu à la rupture frustrante du fil dentaire avec ce fil durable qui s'attaque même aux particules alimentaires les plus tenaces. Micro texturé : déloger les morceaux tenaces de nourriture et de plaque dentaire avec ce médiator spécialement conçu, assurant un nettoyage en profondeur entre les dents. Gratte-langue : lutte contre les particules responsables de la mauvaise haleine avec ce gratte-langue intégré, favorisant une haleine plus fraîche. Flottes aromatisées au lavage de bouche : profitez d'une explosion rafraîchissante de saveur mentholée avec chaque fil dentaire, laissant votre bouche propre et revigorée. NORMES DE FLUORIDE-INFUSED FLUORIDE: Protégez vos dents avec des brins de fil infusés au fluorure qui renforcent l'émail.
10,10 €
amazon-marketplace.fr