DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Décor chêne artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

Denver Buffet 3 portes 3 tiroirs – Décor chêne artisan / Anthracite – L160 x P40 x H88 cm

DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Décor chêne artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
289,99 €
Livraison à 40,00 €

Générique Buffet Bas 3 Portes 3 tiroirs L160 cm - Denver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,82 €
Livraison gratuite

Générique Buffet Bas 3 Portes 3 tiroirs L160 cm - Denver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
358,20 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes 3 tiroirs - Decor chene artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm - DENVER

Livraison sous 3 a 5 jours
358,28 €
Livraison gratuite

Générique Buffet Bas 3 Portes 3 tiroirs L160 cm - Denver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,14 €
Livraison gratuite

DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Decor chene artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

Se renseigner auprès du vendeur
370,64 €
Livraison gratuite

DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Décor chêne artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

4 à 7 jours
382,10 €
Livraison à 4,95 €

Générique Buffet Bas 3 Portes 3 tiroirs L160 cm - Denver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
383,86 €
Livraison gratuite

DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Decor chene artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm Naturel clair G

Se renseigner auprès du vendeur
390,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Décor chêne artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

Offre la moins chère

Le buffet DENVER de la marque DENVER est un meuble de salon au style industriel. Avec ses 3 portes et 3 tiroirs, il offre de nombreux espaces de rangement pour tout ce dont vous avez besoin. Sa finition en imitation chêne et son piétement bois et MDF gris anthracite lui confèrent un aspect industriel irrésistible.
289,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

DENVER Buffet 2 portes 3 tiroirs - Décor chene artisan / Anthracite - L 120 x P 40 x H 88 cm
349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ETIENNE - Buffet 2 Portes et 3 Tiroirs Aspect Bois finition Denver et Noir
559,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,99 €
Denver Buffet DENVER Chêne artisan / Blanc 3 portes 3 tiroirs 160 x 40 x 88 cm
239,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Denver Buffet DENVER Chêne artisan / Blanc, 2 portes, 3 tiroirs, 120 x 40 x 88 cm
229,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs Décor chene artisan Anthracite L 160 P 40 H 88 cm
372,39 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite