Denver BTH-235W Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth, sans fil Stereo blanc micro-casque, volume réglable, télécommande, affichage de la charge de la

Denver Casque Bluetooth BTH-235W – Bluetooth 5.3, 22 h d'autonomie, micro intégré – Blanc

Denver BTH-235W Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth, sans fil Stereo blanc micro-casque, volume réglable, télécommande, affichage de la charge de la

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Denver BTH-235W White Casque Bluetooth sans Fil - Bluetooth 5.3, 22 Heures d'autonomie, Microphone intégré, Fonction Mains Libres, Design Confortable, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,00 €
Livraison gratuite

Denver BTH-235W White Casque Bluetooth sans Fil - Bluetooth 5.3, 22 Heures d'autonomie, Microphone intégré, Fonction Mains Libres, Design Confortable, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,69 €
Livraison gratuite
Denver BTH-235W Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth, sans fil Stereo blanc micro-casque, volume réglable, télécommande, affichage de la charge de la

Offre la moins chère

Son élégant. Liberté sans fil. Le Denver BTH-235W en blanc éclatant. Obtenez le son stéréo clair du BTH-235W dans une version blanche élégante! Ce casque Bluetooth haute...
20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Denver Bt 4-En-1 Ensemble
70,87 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Denver TWE-47 Écouteurs Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Gris
43,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Denver TWE-39W True Wireless Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil avec Microphone, boîtier de Charge et 4,5 Heures d'autonomie, Bluetooth 5.0, Blanc
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Denver - Écouteurs Bluetooth sans fil - Noir
22,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite