Denver Electronics DVH-1245 Enregistreur DVD Noir - Lecteurs DVD (NTSC,PAL, 4:3, 16:9, Dolby Digital, AVI, MP3,WMA, JPEG)

Denver DVH-1245 (Lecteur DVD), Lecteur Blu-ray + DVD, Noir

Denver DVH-1245 Lecteur DVD noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Denver Electronics DVH-1245 Enregistreur DVD Noir - Lecteurs DVD (NTSC,PAL, 4:3, 16:9, Dolby Digital, AVI, MP3,WMA, JPEG)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,99 €
Livraison à 18,49 €

Denver Electronics DVH-1245 Enregistreur DVD Noir - Lecteurs DVD (NTSC,PAL, 4:3, 16:9, Dolby Digital, AVI, MP3,WMA, JPEG)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,71 €
Livraison à 9,99 €

Denver Electronics DVH-1245 Enregistreur DVD Noir - Lecteurs DVD (NTSC,PAL, 4:3, 16:9, Dolby Digital, AVI, MP3,WMA, JPEG)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,81 €
Livraison gratuite

Lecteur DVD DENVER DVH-1245 - NTSC, PAL, 4:3, 16:9, Dolby Digital, AVI, MP3, WMA, JPEG

4 à 7 jours
47,65 €
Livraison à 4,95 €

Lecteur DVD DENVER DVH-1245 - NTSC, PAL, 4:3, 16:9, Dolby Digital, AVI, MP3, WMA, JPEG

6 à 8 jours
48,94 €
Livraison gratuite

5. 1 ch dvd player hdmi dvh1245

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison à 3,99 €

Denver 5. 1 ch dvd player hdmi dvh1245 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,59 €
Livraison gratuite

DENVER DVH-1245 - Lecteur DVD

Livraison sous 3 a 5 jours
53,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Denver Electronics DVH-1245 Enregistreur DVD Noir - Lecteurs DVD (NTSC,PAL, 4:3, 16:9, Dolby Digital, AVI, MP3,WMA, JPEG)

Offre la moins chère

DVD multi-régions qui vous donne la possibilité de regarder les DVD qui proviennent de différentes parties du monde - régions 1, 2, 3, 4, 5 et 6. Facile à utiliser, insérez simplement le DVD et appuyez sur Play. Entrée HDMI : Utilisez le port HDMI pour connecter ce lecteur à votre télévision pour une visualisation de haute qualité. USB : Regardez les films téléchargés à partir d'un lecteur USB flash ou d'une carte mémoire (Xvid et la plupart des formats DivX sont compatibles). Vous pouvez également afficher des photos JPEG et écoutez de la musique MP3 ou WMA à partir d'une clé USB. Le lecteur reconnaît les fichiers musicaux MP3 et WMA; Fichiers AVI (DivX/Xvid), film VCD et film DVD, image JPEG et image CD photo (non compatibles avec les fichiers MP4) Périphérique SCART ou péritel pour le connecter à la télévision lorsque cette dernière n'est pas dotée d'entrée AUDIO IN. Son immersif : Décodeur Dolby Digital Surround sound intégré. Prêt à être connecté à votre système de son Surround pour un son 100% Surround
40,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr