Denver SCR-2010 Radio d'urgence FM, AM rouge, noir

Denver Radio d'urgence SCR-2010 FM AM Li-ION 2000 mAh Portable Rouge/Noir

Denver SCR-2010 Radio d'urgence FM, AM rouge, noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,01 €
Livraison à 2,95 €

Denver SCR-2010 Lithium-ION (Li-ION) 2000 mAh Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,62 €
Livraison à 9,99 €

Denver SCR-2010 Lithium-ION (Li-ION) 2000 mAh Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison à 12,80 €

Denver SCR-2010 Radio durgence FM, ondes moyennes rouge, noir

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Denver SCR-2010 Lithium-ION (Li-ION) 2000 mAh Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,06 €
Livraison à 11,15 €

Denver SCR-2010 Lithium-ION (Li-ION) 2000 mAh Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,60 €
Livraison à 10,00 €

Denver SCR-2010 Lithium-ION (Li-ION) 2000 mAh Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite

Denver Scr-2010

Livraison sous 3 a 5 jours
31,02 €
Livraison gratuite

Denver SCR-2010 Lithium-ION (Li-ION) 2000 mAh Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Denver SCR-2010 Radio d'urgence FM, AM rouge, noir

Offre la moins chère

Libérez la puissance du développement durable avec le DENVER Denver SCR-2010. Profitez de l'énergie du soleil avec la RADIO SCR-2010 Solar. Votre compagnon fiable pour toutes vos aventures. Équipé d'une batterie de 2000 mAh intégrée, cet appareil portable vous permet de rester connecté et informé, où que vous soyez. Restez prêt pour toutes les situations Que vous ayez une panne de courant ou que vous explorez la nature, la radio AM/FM, la lampe de poche LED de 1 W et la sirène SOS du Denver SCR-2010 sont toujours prêtes à l'emploi. Chargez-le via panneau solaire, dynamo de manivelle ou USB et profitez d'un accès continu aux messages et aux programmes d'urgence. Une énergie écologique à vos doigts Dites adieu aux piles jetables et profitez d'une vie respectueuse de l'environnement. Le panneau solaire et le dynamo de manivelle du DENVER Denver SCR-2010 offrent un mode de rechargement écologique et en font un choix idéal pour les consommateurs soucieux de l'environnement. Design compact,
23,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Denver Système stéréo radio MC-5220 – LCD, CD/MP3, AUX, PLL FM – Noir
64,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Denver CRL-342 à quartz Simulateur d'aube blanc Heures de réveil 2 2 minuteries
30,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Denver CRL-340 Réveil Lumineux Blanc
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite