Denver DAB-30B Radio de table DAB, DAB+, FM DAB+ fonction réveil noir

Denver Radio DAB-30 – DAB/DAB+/FM, réveil, 1 W – Noir

Denver DAB-30B Radio de table DAB, DAB+, FM DAB+ fonction réveil noir

Prix le moins cher
disponible à partir du 23.07.
42,99 €
Livraison à 6,95 €

Denver DAB-30 Radio Dab+ avec Tuner FM et Fonction réveil Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,85 €
Livraison gratuite

Denver DAB-30 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,71 €
Livraison gratuite

Denver DAB-30BLACK Personnel Numérique Noir

8 jours ouvrés
47,75 €
Livraison à 4,99 €

Denver DAB-30BLACK Radio portable 1W RMS - Personnel Numérique Noir, DAB + radio numérique, Fonctionne sur 230V ou piles

7 à 9 jours
48,21 €
Livraison gratuite

DENVER DAB-30 - Radio portative DAB - 1 Watt - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,91 €
Livraison gratuite

Denver DAB-30 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,29 €
Livraison à 13,10 €

Denver DAB-30 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,38 €
Livraison gratuite

Denver DAB-30 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Denver DAB-30B Radio de table DAB, DAB+, FM DAB+ fonction réveil noir

Offre la moins chère

La Denver DAB-30B BLACK - radio moderne au design intemporel ! Profitez d'un son cristallin grâce à la réception DAB+ et à un réglage PLL FM fiable. La radio séduit par son boîtier en bois noir et est facilement portable. Grâce à la montre numérique multifonctionnelle avec deux alarmes indépendantes et fonction de sommeil, le DAB-30B est le compagnon idéal pour la cuisine ou la chambre à coucher. Que vous l'utilisiez sur l'alimentation fournie (230 V) ou sur des piles (4 x AA), profitez de vos chaînes préférées à tout moment ! Ce texte a été traduit par une machine.
42,99 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Denver DAB-57 Radio de table DAB+, DAB, FM USB, AUX fonction réveil noir
32,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Denver DAB-18 Radio de cuisine FM, DAB+ Bluetooth fonction réveil gris foncé
59,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Denver Radio DAB-18LW – récepteur numérique Bluetooth DAB/FM – Marron, Blanc
53,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Denver Radio-réveil DAB-18 – 4 Watt G
59,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Denver DAB-51B Radio de table DAB+, DAB, FM USB, AUX fonction réveil noir
31,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite