Denver TDB-212BU Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Bleu

Denver Radio-lecteur CD TDB-212BU – DAB+/DAB/FM, Bluetooth, USB et AUX – Bleu

Denver TDB-212BU Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 18,49 €

Denver TDB-212BU Radio-lecteur CD DAB+, DAB, FM AUX, USB, Bluetooth, CD noir, bleu

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 6,95 €

Denver TDB-212BU Radio-lecteur CD DAB+, DAB, FM AUX, USB, Bluetooth, CD lumière dambiance, avec caisson denceinte noir, bleu

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Denver TDB-212BU Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,19 €
Livraison gratuite

Denver TDB-212BU Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,61 €
Livraison à 9,99 €

Denver TDB-212BU Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,59 €
Livraison à 15,38 €

Denver TDB-212BU Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,69 €
Livraison à 6,76 €

Denver TDB-212BU Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,76 €
Livraison gratuite

Denver TDB-212BU Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Denver TDB-212BU Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Bleu

Offre la moins chère

Radio DAB+ et FM : écoutez les stations numériques et FM depuis une boombox compacte. Lecteur CD et USB MP3 : profitez de vos CD ou fichiers audio depuis une clé USB compatible. Bluetooth 5.0 : diffusez sans fil la musique d’un smartphone, d’une tablette ou d’un ordinateur. AUX et prise casque : connectez une source externe ou écoutez discrètement selon vos besoins. Format transportable : haut-parleurs intégrés 2 x 1,8 W RMS, éclairage LED et alimentation secteur ou 4 piles C.
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Denver Mt-1097 Lecteur Dvd/Blu-Ray Portable Lecteur Dvd Portable Dess
100,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Denver Lecteur CD personnel TDB-212P Rose
57,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Denver Radio CD TCL-212BT, FM, AUX, USB, Bluetooth, lumière d'ambiance rose
46,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Denver MTW-1098 Lecteur DVD portable 25.4 cm 10 pouces CEE: D (A - G) fonctionnement sur batterie, a
141,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Denver Lecteur CD Personnel TDB-212GR Gris
57,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €