Denver Ws-530white Weather Station Clair

Denver Station météo WS-530WHITE – Thermo‑hygromètre int./ext., prévisions, réveil – Blanc

offres d'occasion à partir de

Denver Ws-530white Weather Station Clair

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Station météo WS-530WHITE. Thermomètre hygromètre numérique pour la mesure de la température et de l'humidité intérieure/extérieure. Prévisions météorologiques. Fonction horloge et fonction réveil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

WS-530 - Station météorologique - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
35,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Station météo WS-530WHITE. Thermomètre hygromètre numérique pour la mesure de la température et de l'humidité intérieure/extérieure. Prévisions météorologiques. Fonction horloge et fonction réveil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

DENVER WS-530 - Station météorologique - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,01 €
Livraison gratuite

Station météo WS-530WHITE. Thermomètre hygromètre numérique pour la mesure de la température et de l'humidité intérieure/extérieure. Prévisions météorologiques. Fonction horloge et fonction réveil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,68 €
Livraison à partir de 12,99 €

Station météo WS-530WHITE. Thermomètre hygromètre numérique pour la mesure de la température et de l'humidité intérieure/extérieure. Prévisions météorologiques. Fonction horloge et fonction réveil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Denver Station météo WS-520 – Thermomètre hygromètre intérieur/extérieur, Prévisions, Horloge
15,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,29 €
Denver Station météo WS-650 Argenté
107,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Denver Station météo WS540BLK Noir
29,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,44 €
Denver Ws-530white Weather Station Clair

Offre la moins chère

Station météo avec fonction d`horloge et fonction d`alarme de mesure intérieure/extérieureCaractéristiques:Points forts:- Température, Humidité, Horloge, Alarme, Intérieur/Extérieur, Indicateur de confortBatterie:- L`unité principale utilise 3 piles ``Aaa`` de taille X, le capteur utilise 2 piles ``Aa`` de taille X (non incluses)Pouvoir:- Utilisation de la batterieCaractéristiques:- Station Météo Avec Horloge Radio Pilotée (Avec Dcf)- Fonction heure, date et alarme- 12/24 Heures, C/F Sélectionnable, Phase de Lune- Température et humidité intérieures et extérieures- Icônes pour afficher l`indice de confort
25,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)