Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Denver Lecteur CD Personnel TDB-212GR Gris

offres d'occasion à partir de

Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Denver TDB-212GR Radio-lecteur CD DAB+, DAB, FM AUX, USB, Bluetooth, CD noir, gris

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,56 €
Livraison à partir de 15,32 €

Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,95 €
Livraison gratuite

Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,52 €
Livraison gratuite

Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,23 €
Livraison gratuite

Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,00 €
Livraison gratuite

Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Denver DMP-395B Lecteur CD portable Noir
50,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Denver Radio-CD MP3 Bluetooth LED LCD Bleu Noir/Bleu
47,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Denver DMP-389 Lecteur CD Portable
47,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Denver Lecteur CD Portable TCL-212BTGREY – Boombox Bluetooth, Radio FM, MP3 USB, AUX, 4W Noir/Gris
47,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Denver Lecteur CD personnel TDB-212P Rose
58,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Denver TDB-212GR Boombox CD Dab+/FM Bluetooth, USB MP3, AUX, Prise Casque, écran LCD, éclairage LED, Gris

Offre la moins chère

Radio DAB+ et FM : écoutez les stations numériques et FM depuis une boombox compacte. Lecteur CD et USB MP3 : profitez de vos CD ou fichiers audio depuis une clé USB compatible. Bluetooth 5.0 : diffusez sans fil la musique d’un smartphone, d’une tablette ou d’un ordinateur. AUX et prise casque : connectez une source externe ou écoutez discrètement selon vos besoins. Format transportable : haut-parleurs intégrés 2 x 1,8 W RMS, éclairage LED et alimentation secteur ou 4 piles C.
58,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.