Déodorant bille minéral 48H actif anti-odeur d'origine naturelle 50 ml Rouleau

Vichy Déodorant minéral 48h - Roll-on 50 ml

Déodorant bille minéral 48H actif anti-odeur d'origine naturelle 50 ml Rouleau

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vichy Mineral Deodorant 48H 50 ml

4 à 6 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Vichy Deo Mineral 48h Roll-On 50ml

2 jours
10,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vichy Deodorant déodorant roll-on minéral 48h 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Vichy Déodorant Minéral 48h Roll-on Sans Sels d'Aluminium50 ml

sous 1 à 2 jours
11,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Déodorant Roll On Minéral 48h Vichy 50 ml

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,30 €
Livraison à partir de 15,00 €

Vichy 50ml Déodorant 48h, Déodorant

Livraison sous 3 a 5 jours
19,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Déodorant Minéral Aérosol 48H 125 ml
7,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Vichy Déodorant bille 24H toucher sec – 50 ml
6,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Vichy Déodorant Minéral 48h Aerosol Duo 2x125ml
22,94 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 4,99 €
LOT*2 Déodorant 24H actif anti-odeur d'origine naturelle toucher sec - Roll-on Rouleau 2x50 ml
12,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Déodorant bille minéral 48H actif anti-odeur d'origine naturelle 50 ml Rouleau

Offre la moins chère

Association du gluconate de zinc et des 15 minéraux de l'eau minéralisante de Vichy pour une efficacité anti-odeur jusqu’à 48h, à la Provitamine B5 apaisante. Indication Ce produit est recommandé si votre peau est: Tous types de peaux Conseils d'utilisation Appliquer le matin après la douche sur aisselles sèches. Composition AQUA / WATER , PROPYLENE GLYCOL , PPG-26-BUTETH-26 , STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER , PARFUM / FRAGRANCE , PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL , ZINC GLUCONATE , CITRIC ACID , PHENOXYETHANOL , CAPRYLYL GLYCOL , PANTHENOL , CALCIUM CARBONATE , SODIUM CHLORIDE , MAGNESIUM GLUCONATE (F.I.L. C197604/1). Les listes d’ingrédients entrant dans la composition des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Avant d’utiliser un produit de notre marque, vous êtes invités à lire la liste d’ingrédients figurant sur son emballage afin de vous assurer que les ingrédients sont adaptés à votre utilisation personnelle
7,99 €
2 -5 jours