TOP MODEL Karaoké Set

Depesche Kit de karaoké TOPModel 13778 Rose – Haut-parleur Bluetooth, Microphone et câble USB‑C

TOP MODEL Karaoké Set

Prix le moins cher
3-7 jours
39,95 €
Livraison à 3,95 €

Depesche 13778 TOPModel - Kit karaoké Rose, avec Motif de Mannequin et poignée de Transport, Enceinte Bluetooth avec changeur de Voix, 1 Micro et câble de Recharge USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison à 2,98 €

Topmodel Karaoke Set Microphone Rose Enfants

13 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Depesche 13778 TOPModel - Kit karaoké Rose, avec Motif de Mannequin et poignée de Transport, Enceinte Bluetooth avec changeur de Voix, 1 Micro et câble de Recharge USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison à 0,48 €

Depesche 13778 TOPModel - Kit karaoké Rose, avec Motif de Mannequin et poignée de Transport, Enceinte Bluetooth avec changeur de Voix, 1 Micro et câble de Recharge USB-C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,52 €
Livraison gratuite

Depesche 13778 TOPModel - Kit karaoké Rose, avec Motif de Mannequin et poignée de Transport, Enceinte Bluetooth avec changeur de Voix, 1 Micro et câble de Recharge USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,33 €
Livraison gratuite

TOPModel Karaokeset met microfoon, roze, 4 stemveranderingen, bluetooth-luidspre

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
54,60 €
Livraison gratuite

Depesche 13778 TOPModel - Kit karaoké Rose, avec Motif de Mannequin et poignée de Transport, Enceinte Bluetooth avec changeur de Voix, 1 Micro et câble de Recharge USB-C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,63 €
Livraison à 3,99 €

Depesche 13778 TOPModel - Kit karaoké Rose, avec Motif de Mannequin et poignée de Transport, Enceinte Bluetooth avec changeur de Voix, 1 Micro et câble de Recharge USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,63 €
Livraison gratuite
TOP MODEL Karaoké Set

Offre la moins chère

Câble & mode d'emploi, temps de charge env. 3 heures, livré dans un emballage cadeau imprimé Model et avec un changeur de voix optionnel qui peut modifier la voix de quatre manières différentes. La boîte de karaoké peut être couplée à tous les appareils courants via une connexion sans fil. Portée : jusqu'à 10 mètres ; Durée de lecture : env. 20 heures (à 50 % du volume) ; Port USB-C (câble inclus) ; Temps de charge : env. 3 heures Boîte de karaoké avec microphone de TOPModel compatible avec tous les appareils courants (connexion sans fil) Changeur de voix : 4 modifications de voix cool Longueur : 7,3 cm Largeur : 16,5 cm Hauteur : 14 cm Poids : 0,537 kg Âge recommandé : à partir de 6 ans Avertissements : Attention. Élimination des piles. À utiliser sous la surveillance directe d'un adulte. Lire, suivre et conserver les instructions avant utilisation. Cet article n'est pas un jouet. Ce produit contient des piles non remplaçables. Ne pas utiliser près de l'oreille. Tenir hors de portée d
39,95 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Depesche 5556 Dino World - Kit d'excavation - Petit Bloc de plâtre avec Squelette de Dinosaure - Assortis
5,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,23 €