Dérailleur arrière Sélection CGN Cycle Shimano Noir

Der Vtt Ar 8/9v. Compatible Shimano (Max 34d.) Multicolore

Dérailleur arrière Sélection CGN Cycle Shimano Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
31,64 €
Livraison à 6,99 €

Derailleur vtt ar a vis 8/9v. comp. shimano noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,84 €
Livraison à 8,99 €

Der vtt ar a vis 8/9v. comp. shimano noir noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,61 €
Livraison à 3,99 €

Der vtt ar a vis 8/9v. comp. shimano noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,74 €
Livraison à 3,99 €
Dérailleur arrière Sélection CGN Cycle Shimano Noir

Offre la moins chère

Le dérailleur arrière Sélection CGN Cycle Shimano est un incontournable pour les amateurs de VTT à la recherche de performances et de fiabilité. Ce produit de la marque Sélection CGN Cycle est spécialement conçu pour les vélos tout-terrain, offrant une qualité supérieure et des fonctionnalités avancées pour une expérience de conduite optimale.Fabriqué par l'une des marques les plus reconnues dans le monde du cyclisme, Shimano, ce dérailleur arrière est synonyme de durabilité et de précision. Son mécanisme de changement de vitesse est parfaitement conçu pour répondre aux exigences des terrains les plus difficiles, en assurant des changements de vitesse rapides et fluides.Le dérailleur arrière Sélection CGN Cycle Shimano est également doté d'une construction légère et résistante, ce qui en fait un choix idéal pour les VTTistes qui cherchent à améliorer leurs performances sans alourdir leur vélo. Sa conception ergonomique assure également un ajustement parfait sur le cadre du vélo, ga....
31,64 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Der vtt ar a vis 8/9v. comp. shimano noir noir G
33,61 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Der Vtt Ar Shimano Xtr Di2 11v. M9050 Shadow+ Noir Grande Chape Multicolore
563,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Shimano Tourney Tx800 Direct Rear Derailleur Noir 8s / Max 34t
21,56 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Shimano Dérailleur arrière VTT Deore RD-M6100 SGS 12 vitesses Shadow RD+ Noir
48,11 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Shimano Dérailleur arrière Deore Shadow Plus RD-M5120 10/11 vitesses Noir long
47,03 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €