SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel

Derailleur arriere sram rival etap axs 12v sans batterie

SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel

Prix total le moins cher
2-6 jours
181,99 €
Livraison à 6,99 €

Sram Rival Etap Axs Rear Derailleur Noir 12s / Max 36t

15-17 jours ouvrables
298,49 €
Livraison à 2,99 €
SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel

Offre la moins chère

Achète le produit Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses de la marque SRAM chez bike-components.de/fr/.
181,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/

Produits similaires

SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
86,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram GPS2 Paire de dérailleur arrière Unisexe, Noir, Talla única
34,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Dérailleur arrière EX1 Type 3.0 – 8 vitesses, max 48T – Noir
75,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Dérailleur arrière Rival1 Type 3.0 – 11 vitesses – Chape longue – Noir/Argent
94,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €