Dérailleur avant Shimano Tiagra Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
34,27 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Tiagra Fd-r4000 31.8 Mm Front Derailleur Argenté 2 x 11s

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Dérailleur avant TIAGRA FD-R4000 2x11 vitesses

2-6 jours
40,99 €
Livraison à 6,99 €

Derailleur route avant shimano 11v. tiagra 4000 double a collier 31,8-28,6

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,06 €
Livraison à 8,99 €
Dérailleur avant Shimano Tiagra Noir

Offre la moins chère

Le dérailleur avant SHIMANO TIAGRA 11 vitesses offre un changement de plateau plus souple avec un actionnement fluide et naturel. Grâce à la construction à levier articulé SHIMANO et une conception de chape optimisés, il garantit des changements de rapport instantanés et précis, exactement ce qu'exigent les cyclistes routiers modernes.Caractéristiques »La conception à bascule offre plus de souplesse avec des changements de vitesse naturels et en douceur.
34,27 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Shimano Dérailleur avant Tourney TZ FD-TZ510 Noir Taille unique
6,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Dérailleur avant Shimano Tiagra Noir
34,27 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Dérailleur avant Tourney TZ FD-TZ510 Noir Taille unique
7,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Dérailleur avant Shimano Tiagra Noir
34,27 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Pièces de vélo FDTZ500DSDS6 Standard
10,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €