Brandit Plateau Phantom 3 Eyelet Shoes Noir EU 43 Homme

Derbie Brandit Phantom 3 Noir 43

Brandit Plateau Phantom 3 Eyelet Shoes Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Derbie Brandit Phantom 3 Noir 43

5 jours ouvrables
63,71 €
Livraison à 6,99 €

Derbie Brandit Phantom 3 Noir 43

3 à 5 jours ouvrés
64,61 €
Livraison à 6,99 €

Brandit Plateau Phantom 3 Œillets Unisexe Chaussures basses noir Cuir

2 à 3 jours ouvrés
72,08 €
Livraison gratuite
Brandit Plateau Phantom 3 Eyelet Shoes Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

Entrez dans un monde de style sans compromis et de présence imposante avec les bottes BRANDIT Plateau Phantom à 3 œillets pour hommes. Méticuleusement conçues pour l´individu qui trace son propre chemin, ces chaussures sont la fusion ultime de l´esthétique alternative classique et d´une construction moderne et robuste. Plus que de simples chaussures, les Plateau Phantom sont une pièce maîtresse, conçue pour être la pierre angulaire de toute garde-robe d´inspiration punk, gothique ou industrielle, tout en offrant une durabilité inégalée pour un usage quotidien.La caractéristique la plus frappante est la semelle plateforme redoutable, qui non seulement offre un gain de hauteur significatif pour une silhouette plus imposante, mais est également conçue pour conquérir le paysage urbain. Le profil agressif de la semelle assure une traction et une stabilité supérieures sur une variété de surfaces, vous donnant une démarche confiante où que vous alliez. Ce n´est pas seulement une déclaration d
61,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Brandit Bottes Phantom 3 œillets noires Taille 45 pour homme
51,93 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Brandit Bottes Phantom 3 œillets Noir Taille 41 Homme
51,93 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Brandit Bottes 3 Eyelet Noir Taille 46 Homme
51,93 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Brandit Bottes 3 Eyelet, noir, taille 47 pour homme
51,93 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Brandit Chaussures 3 œillets Phantom Noir Taille 44
51,93 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €