Derbie Geox Symbol Smooth Leather Noir 40

Geox Baskets Symbol A Noir Homme Taille 40

Derbie Geox Symbol Smooth Leather Noir 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
74,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Symbol Shoes Noir EU 40 Homme

8 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Geox Uomo Noir Homme - Semelles Evergreen brevetées pour une thermorégulation naturelle 40

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
77,50 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,48 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Geox Baskets basses UOMO SYMBOL in Noir 40

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
98,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Semelle cuir, externe caoutchouc, technologie de respiration Geox.
• Élégance intemporelle : Design noir classique, finitions raffinées, adaptabilité style vestimentaire.
• Démarche éco-responsable : Matériaux durables, processus de production optimisés.

Produits similaires

Geox Uomo Symbol B Baskets pour Homme, Marron Coton, 39 EU
109,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Uomo Symbol B Baskets pour Homme, Marron Coton, Taille 41,5 UE
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses Homme SYMBOL Marron Taille 44
89,02 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Geox Baskets basses UOMO SYMBOL in Marron 43
89,02 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Geox Baskets basses Uomo Symbol pour homme Marron Taille 40
89,02 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Derbie Geox Symbol Smooth Leather Noir 40

Offre la moins chère

Chaussures pour homme confortables et respirantes, au style classique.Inspirées des modèles classiques, les Symbol sont des chaussures très polyvalentes, déclinées ici dans une version en cuir lisse noir qui en exalte au maximum le charme intemporel.Respiration de la semelle extérieure grâce au système conçu par Geox.Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur.Un enfilage facile et la possibilité de régler le chaussant grâce aux lacets et à la fermeture éclair.CaractéristiquesRespiration de la semelle extérieure grâce au système conçu par Geox.Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur.Un enfilage facile et la possibilité de régler le chaussant grâce aux lacets et à la fermeture éclairCompositionEmpeigne: 96% Cuir-4% TissuDoublure: 65% Tissu-35% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% Synthétique
74,93 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)