Dercos Technique Neogenic Shampooing Redensifiant 200 ml

offres d'occasion à partir de

Dercos Technique Neogenic Shampooing Redensifiant 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vichy Dercos Shampoing Redensifiant Neogenic 200ml

24-48h
11,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Vichy Dercos Neogenic Shampooing 200 ml

sous 1 à 2 jours
11,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vichy Dercos Neogenic Shampoing Redensifiant Cheveux Clairsemés 200ml

2 jours
12,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dercos Neogénic Shampoing 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dercos Technique Neogenic Shampooing Redensifiant 200 ml
9,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VICHY Dercos Technique Neogenic Shampooing Redensifiant 2x200 ml
18,80 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dercos Technique Neogenic Shampooing Redensifiant 200 ml

Offre la moins chère

Sa formule cristalline ultra-légère enrichie en agents coiffants issus du styling, redonnent du corps aux cheveux même les plus fins, sans alourdir la chevelure. Hypoallergénique Indication Ce produit est recommandé si votre peau est: Sensible Conseils d'utilisation Appliquer sur cheveux mouillés puis masser délicatement le cuir chevelu. Ce shampooing peut être utilisé quotidiennement Précautions En cas de contact avec les yeux, rincer immédiatement et abondamment. Composition AQUA / WATER , AMMONIUM LAURYL SULFATE , COCAMIDOPROPYL BETAINE , SODIUM CHLORIDE , ALCOHOL DENAT. , BENZOIC ACID , CITRIC ACID , DIETHYLLUTIDINATE , HEXYLENE GLYCOL , HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE , POLYQUATERNIUM-30 , SALICYLIC ACID , SODIUM BENZOATE , SODIUM HYDROXIDE , PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. C160965/2). Les listes d’ingrédients entrant dans la composition des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Avant d’utiliser un produit de notre marque, vous êtes invités à lire
9,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr