Dermablend 3D Correction Fond de teint resurfaçant Tube 30ml - Teinte 45 GOLD Maquillage 30 ml

Vichy Fond de teint Dermablend 3D Correction resurfaçant Teinte 45 Gold 30 ml

Dermablend 3D Correction Fond de teint resurfaçant Tube 30ml - Teinte 45 GOLD Maquillage 30 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Fond de Teint Vichy Dermablend 3D Correction Teinte 45 Gold 30 ml

sous 1 à 2 jours
21,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vichy Dermablend [3D Correction] Fond De Teint Correcteur 16h Peaux Grasses Acnéiques 45 Gold 30ml

2 jours
22,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vichy Dermablend 3D Correction fond de teint lissant correcteur SPF 25 teinte 45 Gold 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dermablendâ„¢ Correction 3D 45 Or Vichy 30 ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,18 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Vichy Fond de Teint LiftActiv FlexiTeint 25 – 30 ml
22,29 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vichy Fond de Teint LiftActiv FlexiTeint Teinte 55 – 30 ml
21,22 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Vichy Fond de Teint LiftActiv FlexiTeint Teinte 45 – 30 ml
21,22 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Vichy Fond de Teint LiftActiv FlexiTeint Teinte 35 – 30 ml
21,29 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vichy Fond de teint LiftActiv FlexiTeint 15 – 30 ml
21,69 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dermablend 3D Correction Fond de teint resurfaçant Tube 30ml - Teinte 45 GOLD Maquillage 30 ml

Offre la moins chère

Dermablend 3D Correction est le 1er fond de teint soin qui couvre ET réduit les imperfections. Sa formule intègre la technologie Alliagel pour un relief lissé et un teint net et unifié. Dermablend 3D Correction est particulièrement indiqué pour les imperfections modérées à sévères et en relief. Elle camoufle les marques de cicatrices et cicatrices résiduelles ainsi que les pores visibles. Sa formule hypoallergénique convient parfaitement aux peaux grasses à tendance acnéique. Indication Ce produit est recommandé si votre peau est: Sensible,Grasse,A tendance acnéique Conseils d'utilisation Appliquer le fond de teint sur l’ensemble du visage, de l'intérieur vers l'extérieur. Pour un effet plus couvrant, tapoter la matière sur les zones à imperfections. Le fond de teint peut également s'appliquer au pinceau. Composition AQUA / WATER , DIMETHICONE , GLYCERIN , SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE , HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER , DIMETHICONE CROSSPOLYMER , SORBITAN I
20,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr