Dermaclay Shampoing Bio Cheveux Blonds Flacon 250ml

Dermaclay Shampoing Bio Cheveux blonds – Flacon 250 ml

offres d'occasion à partir de

Dermaclay Shampoing Bio Cheveux Blonds Flacon 250ml

Prix total le moins cher
2 jours
12,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dermaclay - Shampooing Specifique Bio Capilargil 250ml Cheveux Blonds Dermaclay

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,64 €
6.26 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,90 €

Dermaclay - Shampooing Specifique Bio Capilargil 250ml Cheveux Blonds Dermaclay

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 5,75 €

Dermaclay - Shampooing Specifique Bio Capilargil 250ml Cheveux Blonds Dermaclay

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,55 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

Eumadis - Bio Capilargil Shampoing Cheveux colorés bio - Eumadis
12,49 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dermaclay Shampoing Bio Cheveux Gras Et Pellicules Flacon 400ml
14,95 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dermaclay Shampoing Bio Super Tonus Volume et Vitalité Cheveux fins 250 ml
12,49 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dermaclay Shampoing Rééquilibrant Aux Probiotiques Bio Tous Types De Cheveux Flacon 400ml
14,95 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dermaclay Shampooing Reflet et Brillance 250ml
15,64 €
6.26 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Dermaclay Shampoing Bio Cheveux Blonds Flacon 250ml

Offre la moins chère

Shampoing pour des cheveux éclatants, nourris et légers Propriétés : Ce shampoing certifié bio sans sulfate pour cheveux blonds illumine les reflets dorés pour des cheveux éclatants, nourris et légers. Les cheveux blonds ont une nature spécifique : avec le temps, ils ternissent, s'affinent et ont besoin de nutrition. Ce shampoing certifié bio sans sulfate pour cheveux blonds à l'extrait d'eau de camomille et de citron illumine les reflets dorés pour révéler leur éclat naturel. Il allie : - La douceur et les propriétés revitalisantes de l’argile blanche - Une base lavante douce d’origine végétale avec une mousse fine et délicate - Des ingrédients bio adoucissants et nourrissants : huile de coco, aloe vera et verveine - Des protéines végétales pour préserver la kératine naturelle - Un sucre naturel pour adoucir et aider au démêlage des cheveux fragilisés. 99% du total des ingrédients sont d’origine naturelle. 97% du total des ingrédients végétaux sont certifiés biologiques. 10,2% du
12,49 €
2 jours
Newpharma.fr