Dermasens Lait Corps Hydratant Douceur 400 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
11,39 €
Livraison à 3,99 €

Dermasens Lait Corps Hydratant Douceur 400ml

3 à 5 jours ouvrés
13,19 €

Laboratoire Marque Verte Dermasens Lait Corps Hydratant Flacon Pompe 400ml

2 jours
13,66 €
Livraison à 5,49 €

Dermasens Lait corps Hydratant 400ml

24-48h
13,99 €
Livraison à 5,99 €
Dermasens Lait Corps Hydratant Douceur 400 ml

Offre la moins chère

Une belle peau est une peau bien hydratée ! Etape indispensable de tout soin du corps, le lait corporel apporte une hydratation parfaite et prolongée à votre peau. Une formule naturelle, sensorielle, au parfum neutre et délicat pour tous les membres de la famille Le lait corps hydratant douceur a été formulé pour hydrater et apaiser les peaux normales à sèches, même sensibles. Son délicat parfum fleur de coton sera agréable à appliquer sur votre peau comme celle de vos enfants. Un parfum universel qui plaira à tous. Sa formule légère pénètre facilement sur la peau, sans finition grasse. La peau est douce, souple et les sensations d’irritations sont apaisées. Des actifs sélectionnés pour leurs bienfaits Beurre de karité bio : assure l’hydratation et la fonction barrière de la peau Huile de tournesol bio : assure l&rsq
11,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Dermasens Crème Corps Nourrissante et Réconfortante 200 ml
12,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Dermasens Savon Surgras Au Lait De Chèvre Bio 100g
4,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,99 €