Stiebel Eltron SNU 5 Plus Ouvert Kleinspeicher 204972 5 l, 2, 1930 kW, 230 V, blanc

Dernière génération : petit ballon de stockage STIEBEL ELTRON SNU 5 Plus, très compact, anti-goutte, fonction thermostop, chaudière sous évier 5 litres basse pression avec bouchon, 2 kW, 204972

4,8 (8)

Stiebel Eltron SNU 5 Plus Ouvert Kleinspeicher 204972 5 l, 2, 1930 kW, 230 V, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
161,09 €
Livraison à 19,00 €

STIEBEL ELTRON petit réservoir de stockage de haute qualité, sans pression, SNU 5 Plus, 2 kW, 5 l, fonction anti-goutte, fonction thermostop, sous table, très compact, 204972, blanc

1-3 jours ouvrés
170,26 €
Livraison à 25,00 €

Stiebel Eltron 204972 SNU 5 Plus Petit chauffe-eau A F)

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €
Stiebel Eltron SNU 5 Plus Ouvert Kleinspeicher 204972 5 l, 2, 1930 kW, 230 V, blanc

Offre la moins chère

Stiebel Eltron SNU 5 Plus Ouvert Kleinspeicher 204972 Unité sous comptoir de 5 litres 2, 1930 KW 230V Kleinspeicher très compact au design attrayant alimente les points de prélèvement individuels en eau chaude les appareils sans pression fournissent de l'eau chaude sans temps d'attente Fonctionnement uniquement avec Robinetterie non pressurisée2 CARACTÉRISTIQUES DE CONFORT : Petit boîtier avec une texture de surface agréable, réglage continu de la température via un sélecteur rotatif de haute qualité avec clic tactile, moins de dépôts de calcaire et une consommation d'eau plus faible grâce à la fonction anti-goutte de l'unité sous-comptoir de 5 litres empêche l'eau de dilatation de s'égoutter pendant le chauffage Détection précise et rapide de la température, car le capteur est placé directement dans l'eau Limitation de température à 4 niveaux réglage automatique de la protection contre le gel lorsque l'appareil est éteint Le chauffage du petit réservoir de stockage est affiché visuell
161,09 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Evercade Console VS-R Solo
156,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Yealink - WF50 Dongle USB-A WiFi de dernière génération
35,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Paingone Fllow Lite - Soulage jambes lourdes et douloureuses, cliniquement prouvé
197,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link EAGLE PRO AI G416 | Routeur Le routeur 3G/4G de dernière génération avec Wi-Fi 6 pour des transferts rapides et une connectivité optimale.
260,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
6 Piles Auditives 13 / PR48 Rayovac Extra Advanced
5,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Ne coule pas

via trustami

Amazon.de Kunde

Meilleur chauffe-eau sous l'évier de tous les temps !!!!!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Top : fait ce qu'il doit !

via trustami

Amazon.de Kunde

Le SNU 5+ est un bon appareil ; l'isolation de l'appareil empêche des mises en marche trop fréquentes. Et le robinet ne goutte pas en permanence. En revanche, au bout d'un certain temps, un puissant jet d'eau sort du robinet. C'est l'eau de goutte stockée. Cela peut déranger dans une cuisine ouverte…

via trustami