DEROMA Muret Cosmo Perle à rés. d'eau et roulettes

Deroma Jardinière Muret Cosmo – 78 x H39 cm – Perle – Réserve d'eau – Roulettes grises

DEROMA Muret Cosmo Perle à rés. d'eau et roulettes

Prix total le moins cher
1-2 jours
49,50 €
Livraison gratuite

Deroma Jardinière Muret Cosmo - 78 X H39 Cm - Perle - A Réserve D'eau - Roulettes Gris

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,32 €
Livraison gratuite

DEROMA Jardinière Muret Cosmo - 78 x h39 cm - Perle - A réserve d'eau - Roulettes

1 à 2 jours
77,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jardinière Muret - Cosmo - Perle - A réserve d'eau - Roulettes -78 cm

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Muret - Cosmo - Perle - A réserve d'eau - Roulettes -78 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
83,87 €
Livraison gratuite

Deroma Jardiniere Muret Cosmo - Perle - A réserve d'eau - roulettes -78 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,66 €
Livraison gratuite

Deroma Jardiniere Muret Cosmo - Perle - A réserve d'eau - roulettes -78 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,81 €
Livraison gratuite

Deroma Jardiniere Muret Cosmo - Perle - A réserve d'eau - roulettes -78 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,68 €
Livraison gratuite

DEROMA Jardinière Muret Cosmo - 78 x h39 cm - Perle - A réserve d'eau - Roulettes

4 à 7 jours
89,65 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deroma Muret haut Like R – Hauteur 78 cm – Blanc
53,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Deroma Muret haut LIKE R 78 x 29,5 cm H 65 cm Anthracite
54,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEROMA Muret Millennium R Sandstone à réserve d'eau 79cm
49,50 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
DEROMA Muret Cosmo Perle à rés. d'eau et roulettes

Offre la moins chère

Découvrez le bac à fleurs DEROMA Muret Cosmo Perle résistant à l'eau et équipé de roues - la solution ultime pour un jardinage durable et sans effort. Ce pot innovant dispose d'un réservoir intégré d'arrosage automatique qui assure un apport constant en humidité, réduisant considérablement la fréquence d'arrosage et favorisant le développement de racines plus saines et robustes pour vos plantes.Fabriqué avec expertise à partir de polymère robuste, recyclé et entièrement recyclable, ce bac incarne une conception respectueuse de l'environnement. Il est conçu pour être totalement résistant au gel et aux UV, garantissant qu'il ne se fissure pas et conserve sa belle finition, qu'il s'agisse d'hivers rigoureux ou d'étés ensoleillés, saison après saison.Profitez d'une flexibilité optimale grâce au bouchon amovible au fond, vous permettant de passer facilement du mode d'arrosage automatique pour les plantes gourmandes en eau au drainage standard pour les espèces préférant les conditions plus s
49,50 €
1-2 jours
joybuy.fr