DEROMA Quadro Origin Anthracite 28cm

Deroma Pot de fleurs carré Origin 28 x 23,5 cm 12 L Anthracite

DEROMA Quadro Origin Anthracite 28cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEROMA Pot de fleurs carré Origin - 28 x 23,5 cm - 12 L - Anthracite

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Deroma Pot De Fleurs Carré Origin - 28 X 23,5 Cm - 12 L - Anthracite Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
23,80 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs carré - - Origin - 12 L - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs carré - DEROMA - Origin - 12 L - Anthracite anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
26,20 €
Livraison gratuite

DEROMA Pot de fleurs carré Origin - 28 x 23,5 cm - 12 L - Anthracite

72H
28,90 €
Livraison gratuite

DEROMA Pot de fleurs carré Origin - 28 x 23,5 cm - 12 L - Anthracite

6 à 8 jours
32,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deroma Pot de fleurs Origin – 48 x 40 cm – 49 L – Anthracite
28,50 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deroma Pot de fleurs Origin – 48 x 40 cm – 49 L – Gris
28,50 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deroma Pot de fleurs rond Day R 60 x H41,8 cm Camel (taupe)
24,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEROMA Vase Origin, anthracite, 29 cm
16,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEROMA Quadro Origin Anthracite 28cm

Offre la moins chère

Élevez l'esthétique de votre jardin ou balcon avec le pot DEROMA Quadro Origin Anthracite 28 cm. Ce planteur au style raffiné est fabriqué avec expertise à partir de matériaux recyclés et entièrement recyclables, offrant une solution robuste et écologique pour vos plantes. Conçu pour une durabilité exceptionnelle, il présente une résistance supérieure au gel et aux rayons UV agressifs, garantissant qu'il conserve sa beauté et son intégrité en toute saison à l'extérieur.Une caractéristique clé est son système de drainage versatile, grâce à un bouchon amovible et pratique. Pour la santé optimale de vos plantes en extérieur, il suffit de retirer le bouchon pour permettre l'écoulement de l'eau. Lorsque le pot est utilisé à l'intérieur à des fins décoratives, gardez le bouchon en place pour retenir l'eau.Ce pot de DEROMA France ne nécessite aucun assemblage et est facile à entretenir - un simple nettoyage avec un chiffon humide suffit. Alliant une fabrication durable, un design pratique et
11,50 €
1-2 jours
joybuy.fr