DEROMA Quadro Origin Cotto 28 cm

Deroma Pot de fleurs carré Origin 28 x 23,5 cm 12 L Terre cuite

DEROMA Quadro Origin Cotto 28 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEROMA Pot de fleurs carré Origin - 28 x 23,5 cm- 12 L - Terre cuite

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Deroma Pot De Fleurs Carré Origin - 28 X 23,5 Cm- 12 L - Terre Cuite Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
24,83 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs carré - - Origin - 12 L - Terre cuite

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs carré - DEROMA - Origin - 12 L - Terre cuite G

Se renseigner auprès du vendeur
26,20 €
Livraison gratuite

DEROMA Pot de fleurs carré Origin - 28 x 23,5 cm- 12 L - Terre cuite

6 à 8 jours
31,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deroma Pot de fleurs Origin – 48 x 40 cm – 49 L – Anthracite
28,50 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deroma Pot de fleurs Origin – 48 x 40 cm – 49 L – Gris
28,50 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deroma Pot de fleurs rond Day R 60 x H41,8 cm Camel (taupe)
24,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEROMA Vase Origin, anthracite, 29 cm
16,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEROMA Quadro Origin Cotto 28 cm

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre le charme rustique et un design moderne et écologique avec le pot DEROMA Quadro Origin Cotto 28 cm. Fabriqué avec expertise par DEROMA France à partir de matériaux recyclés et entièrement recyclables de haute qualité, ce pot est conçu pour durer. Sa construction robuste lui offre une résistance supérieure aux gelées intenses et aux rayons UV, garantissant que vos plantes prospèrent et que le pot conserve sa belle apparence inspirée du terre-cuit saison après saison, qu'il soit placé dans votre jardin ou sur un balcon.Sa polyvalence réside dans son bouchon amovible unique. Pour les plantes d'extérieur, retirez-le simplement pour assurer un drainage parfait et éviter l'eau stagnante. Pour une utilisation décorative en intérieur, gardez le bouchon pour conserver l'eau nécessaire à vos plantes. Ce pot élégant s'inscrit dans une démarche durable sans faire de compromis sur le style ou la durabilité. Son entretien est d'une simplicité enfantine : un simple
11,50 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.