DEROMA Vase Origin, anthracite, 29 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEROMA Pot de fleurs Origin - 29 x 24 cm - 11 L - Anthracite

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot de fleurs - - Origin - 11 L - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
21,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Deroma Pot De Fleurs Origin - 29 X 24 Cm - 11 L - Anthracite Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
22,70 €
Livraison gratuite

Deroma Origin Pot de Fleurs de 29 cm | Plastique léger résistant aux Chocs | Pot d'intérieur/extérieur pour terrasse/Porche | Réserve d'eau et Bouchon de vidange | Pot Tendance pour Plantes, Fleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,89 €
Livraison gratuite

Deroma Origin Pot de Fleurs de 29 cm | Plastique léger résistant aux Chocs | Pot d'intérieur/extérieur pour terrasse/Porche | Réserve d'eau et Bouchon de vidange | Pot Tendance pour Plantes, Fleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,32 €
Livraison gratuite

Deroma Origin Pot de Fleurs de 29 cm | Plastique léger résistant aux Chocs | Pot d'intérieur/extérieur pour terrasse/Porche | Réserve d'eau et Bouchon de vidange | Pot Tendance pour Plantes, Fleurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,92 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - DEROMA - Origin - 11 L - Anthracite anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
28,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEROMA Vase Origin - Anthracite - 48 cm
28,50 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Vase Origin anthracite 38 cm
20,50 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Vaso Origin Cotto à roulettes 58cm
57,50 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
DEROMA Vaso Origin Grigio 29cm
10,50 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Vase Origin, anthracite, 29 cm
10,50 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Vase Origin, anthracite, 29 cm

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance durable avec le pot DEROMA Origin Anthracite 29cm. Fabriqué avec expertise à partir de matériaux recyclés et entièrement recyclables, ce pot robuste est conçu pour résister aux conditions extérieures toute l'année. Il offre une résistance exceptionnelle au gel et aux rayons UV, garantissant qu’il ne se fissurera pas et ne se décolorera pas, même par temps extrême.Ce planteuse polyvalente est idéale pour embellir votre jardin, terrasse ou balcon. Sa caractéristique principale est son bouchon de drainage amovible et pratique, offrant une utilisation flexible. Retirez le bouchon pour un drainage optimal à l'extérieur, ou laissez-le en place pour retenir l'eau de vos plantes d'intérieur.Faisant partie d'une collection de jardinage responsable, cette pièce allie des finis mats sophistiqués en gris anthracite à un engagement indéfectible envers des pratiques écologiques. Son généreux diamètre de 29cm offre un espace ample pour une grande variété de plantes et de fleurs.
10,50 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.