DEROMA Cubo Millennium R Sandstone à réserve d'eau 39cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
28,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Deroma Pot "Millenium" avec Réservoir d'Eau - Sandstone - 39 cm

Livraison en 6 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs carré - DEROMA - Millennium - 40 L - 39 cm - A réserve d'eau - Marron

1 à 2 jours
59,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Vase Carré Avec Réserve D'Eau Millenium, 39x39x39 Cm, Sable

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
69,65 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

DEROMA Cubo Millennium R Anthracite à réserve d'eau 25cm
12,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Cubo Millennium R Sandstone à réserve d'eau 25cm
17,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deroma Vase Millennium Cube 49 CM Perle
94,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
DEROMA Cubo Millennium R Sandstone à réserve d'eau 39cm
28,50 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Deroma Pot "Quadro Millenium" avec Réservoir d'Eau - Gris cendré - 39 cm
59,49 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison gratuite
DEROMA Cubo Millennium R Sandstone à réserve d'eau 39cm

Offre la moins chère

Présentons le DEROMA Cubo Millennium R, un pot de 39 cm aux nuances de grès qui allie magistralement une fonctionnalité robuste à un design moderne et écologique. Conçu pour un usage intérieur et extérieur, ce pot réservoir d’eau est une solution idéale pour le jardinier exigeant. Fabriqué en polymère durable, recyclé et entièrement recyclable, il soutient des pratiques de jardinage durable sans compromis sur le style ou les performances.Conçu pour durer, sa construction résistante au gel et aux UV lui permet de supporter des conditions climatiques difficiles, sans fissure ni décoloration, saison après saison. La caractéristique principale est son bouchon amovible pratique au fond, offrant un contrôle inégalé du drainage. Cela vous permet de prévenir facilement les excès d’arrosage ou d’adapter le pot pour une configuration d’auto-arrosage, favorisant ainsi une santé racinaire optimale et une croissance plus saine des plantes.Parfait pour une variété de plantes sur votre balcon, terras
28,50 €
1-2 jours
joybuy.fr