DEROMA Soucoupe Origin Anthracite 67cm

Deroma Soucoupe Origin – 67 x h6 cm – Anthracite

DEROMA Soucoupe Origin Anthracite 67cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
27,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEROMA Soucoupe Origin - 67 x h6 cm - Anthracite

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Soucoupe - Origin - 67 x h6 cm - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
43,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soucoupe - Origin - 67 x h6 cm - Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
43,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soucoupe - Origin - 67 x h6 cm - Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
43,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Deroma Soucoupe Origin - 67 X H6 Cm - Anthracite Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
46,73 €
Livraison gratuite

DEROMA Soucoupe Origin - 67 x h6 cm - Anthracite

72H
48,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deroma Soucoupe Origin – 49,5 x h4,5 cm – Gris
19,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Deroma Soucoupe Origin - 49,2 x H4,5 cm - Terre cuite
19,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEROMA Soucoupe Origin Anthracite 21cm
2,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Soucoupe Origin - 67 x h6 cm - Terre cuite
39,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DEROMA Soucoupe Carrée Origin Anthracite 24cm
3,50 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEROMA Soucoupe Origin Anthracite 67cm

Offre la moins chère

Rehaussez votre espace extérieur avec l'élégant et écologique Dessous-de-plat Origin de DEROMA, d'un sophistiqué gris anthracite. Ce plateau substantiel de 67 cm est habilement conçu à partir de matériaux recyclés et entièrement recyclables, alliant parfaitement le design italien à un engagement pour des pratiques de jardinage durable. Sa construction robuste est conçue pour une durabilité exceptionnelle, offrant une résistance supérieure au gel intense et aux rayons UV nocifs. Cela garantit que le plateau conserve son intégrité et son apparence élégante saison après saison, ce qui en fait une pièce maîtresse parfaite toute l'année pour tout jardin, terrasse ou balcon.Utilisez-le comme une base décorative saisissante pour de grands pots de fleurs, un plateau de service unique pour vos divertissements en plein air, ou simplement comme un élément sculptural autonome. Son design polyvalent complète tous les thèmes de décoration extérieure. Son entretien est d'une simplicité effortless : u
27,50 €
1-2 jours
joybuy.fr