Crayons Derwent Inktense, Set de 48 Crayons de Couleur Aquarellables Permanents. Soluble à L'eau, idéal pour le Dessin, le Coloriage et la Peinture sur Papier ou Tissu, Coffret en bois (2300151)

Derwent Crayons Inktense Set 48 – Aquarellables, permanents, solubles à l'eau – Coffret bois

offres d'occasion à partir de

Crayons Derwent Inktense, Set de 48 Crayons de Couleur Aquarellables Permanents. Soluble à L'eau, idéal pour le Dessin, le Coloriage et la Peinture sur Papier ou Tissu, Coffret en bois (2300151)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,34 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Crayons Derwent Inktense, Set de 48 Crayons de Couleur Aquarellables Permanents. Soluble à L'eau, idéal pour le Dessin, le Coloriage et la Peinture sur Papier ou Tissu, Coffret en bois (2300151)

2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Crayons Derwent Inktense, Set de 48 Crayons de Couleur Aquarellables Permanents. Soluble à L'eau, idéal pour le Dessin, le Coloriage et la Peinture sur Papier ou Tissu, Coffret en bois (2300151)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Derwent Inktense Boîte Crayons De Couleurs Coffret Bois De 48 (Import Royaume Uni)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
177,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Crayons Derwent Inktense, Set de 48 Crayons de Couleur Aquarellables Permanents. Soluble à L'eau, idéal pour le Dessin, le Coloriage et la Peinture sur Papier ou Tissu, Coffret en bois (2300151)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,96 €
Livraison à partir de 14,11 €

Produits similaires

Derwent Craies aquarellables Inktense XL – Boîte 12 couleurs (60 mm) Qualité professionnelle
75,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Derwent Inktense Boîte de crayons aquarellables Set of 72 Multicoloured
168,29 €
2.34 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crayons Derwent Inktense, Set de 24 Crayons de Couleur Aquarellables Permanents. Soluble à L'eau, idéal pour le Dessin, le Coloriage et la Peinture sur Papier ou Tissu, Boîte Métal (0700929)
55,98 €
2.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Derwent Inktense Boîte de crayons aquarellables Set of 72 Multicoloured
176,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Crayons Derwent Inktense, Set de 48 Crayons de Couleur Aquarellables Permanents. Soluble à L'eau, idéal pour le Dessin, le Coloriage et la Peinture sur Papier ou Tissu, Coffret en bois (2300151)

Offre la moins chère

Crayons aquarellables Derwent Inktense Watercolour : un set de 48 crayons de couleur aquarellables permanents de haute qualité, forme ronde, mine 4 mm et texture ferme, utilisables sur le tissu Une formule innovante qui agit comme de l'encre, pour des couleurs intenses & éclatantes, permanentes une fois sèches et qui ne décolorent pas - l'idéal pour superposer les couleurs Technologie de couleur active spécialement formulée pour un rendu exceptionnel, les pigments riches s'intensifient une fois activés avec de l'eau, couleurs permanentes une fois sèches Idéals pour les artistes : dessin / coloriage / design / scrapbooking & loisirs créatifs, mine tendre et texture ferme, idéals à utiliser avec les pinceaux Waterbrush et le papier Inktense Contient : 1 set de 48 crayons aquarellables Derwent Inktense Professional Watercolour dans un coffret en bois de qualité, forme ronde compatible avec les taille-crayons standard
116,34 €
amazon-marketplace.fr