Des brevets d'invention et de leur influence sur l'industrie - Antoine Perpigna - Hachette Bnf - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
17,50 €
Livraison à 3,00 €

Des Brevets D'invention Et De Leur Influence Sur L'industrie

Livraison sous 3 a 5 jours
39,06 €
Livraison à 0,01 €

Des brevets d'invention et de leur influence sur l'industrie Antoine Perpigna (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison à 10,00 €
Des brevets d'invention et de leur influence sur l'industrie - Antoine Perpigna - Hachette Bnf - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Des brevets d'invention et de leur influence sur l'industrie - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
17,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Les solutions de l'ancien droit romain aux problemes juridiques modernes: L'exemple du droit des brevets d'invention
26,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Les Contrats D'exploitation Des Droits De Brevets D'invention
42,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €
Les Solutions de l'Ancien Droit Romain Aux Problèmes Juridiques Modernes L'Exemple du Droit des Brevets d'Invention - Anna Mancini - Buenos Books International - broché - Etude
30,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €